Прочее кулинарное

Любите ли вы пожрать хлеб с сыром и маслом по утру? А ещё попить чай с лимончиком и побежать на завод... Готовить ненадо

Нелля Бонь
Это для меня с утра слишком тяжёлая пища. Только печенье
Анна Селезнёва
Лучший ответ
Нелля Бонь Для меня с утра мясо тяжёлая пища, всё остальное сгодится
Это ты жрешь, грамотей, а мы едим.
я завод в последний раз в 1990г видел
Ann Rome я хотела посмотреть завод ГА, а меня не пустили.....
Вообще-то , мы не жрем , а едим (кушаем ).
А на заводе кормят?
Нелля Бонь Нет конечно. С чего бы? Не вахта жеж
0.5 люблю с утра выжрать и побежать в сельпо ещë за одной
хлеб с маслом мы любим, а вот сыр не всегда есть)))
Нелля Бонь А как так сыра нет...??
Как хорошо, что мне на завод не надо бежать. Я всегда ем плотный завтрак. Глазунья из двух яиц, тосты с сыром, кофе. Иногда могу даже вчерашним ужином позавтракать. Мне завтрак дает энергию на целый день.
Нелля Бонь Интересно, а куда тебе надо бежать...??
Всё хорошо,кроме завода.
Eugenia **
Есть те кто любит бегать на завод?
Мария Блинова
Нелля Бонь А куда деваться-то?? И я не люблю, но бегать приходится, раз не развтвался в детстве
Особенно про завод заманчиво звучит)))
Юлия Дерюгина
масло ненавижу! Бежать на завод тоже не люблю. Да и завода уже давно нет...
Олеся Донцова
люблю. но то ли времени нет то ли продукты эти не доживают до утра- съедают
Вика Орлова
Только масло или сыр - что за извращения?
*.
*караелька*=)) .
Нелля Бонь Я не люблю на утро наваривать, лучше вытянуться и полежать
С утра кофе, и на заводе потом бутербродик часов в 10.
Утром есть не хочется.
Ты смотрю не дурной кот... нажрёшся как порося с утра и бежишь на Пивзавод...
Таня Ротар
Между хлебом и сыром, кладу колбасу и помидорку! И мажу майонезом!
Иди русский язык учи, болван)))
да
Огаси весь список
"Не надо" пишется раздельно, двоечник
Мой завтрак состоит именно из чая с лимоном, бутерброда с маслом и сыром и бутербродом с колбасой. Это всё, что я могу рано в себя загрузить. На варку каши и поедание её у меня утром нет времени.
точно так,поджаристый батон сыр.масло..хороший здоровый завтрак..на заводе добротный обед из трех блюд на ужинкак получится.
Овсянка или только кофе если нет аппетита.
Лариса Кара
Нет, не люблю..
Нелля Бонь Пошему так...??
иногда яичный хлеб,иногда хлебушек с маслом и мёдом,иногда чай,иногда кофе