Прочее кулинарное
с чем можно попить чай
исключая сдобу, печенье, пряники,вафли, сахара,конфет, шоколада, бутербродов с колбасой и ветчиной и с сыром
варенье
хлебец фитнесс и ложечка меда чайная
сгущенка
с орехами и изюмом
курага, изюм))
с молоком
бросьте вы эту отраву! поберегите здоровье!! ! чай.... фу!! ! водку надо пить в пятницу вечером!!!
С удовольствием вместе с родными людьми или хорошими друзьями. Хорошо бы еще медку добавить. Могу порекомендовать сливки к чаю, сушки с маком, сухофрукты, блинчики, только что испеченные. Главное- чай должен быть свежезаваренным и качественным. Приятного чаепития! "Чай не пил - какая сила? "
А я сейчас с медом из акации пью чай, ох и вкуснота медок, и пользительно,
с удовольствием
а еще из яблок можно сделать чипсы, тонко нарезать яблоки как чипсинки и засушить, или в сушилки для овощей и грибов или в духовке на пергаментную (вроде так называется) бумагу выложить, тоже можно с чаем
бутерброд с маслом
Хорошо пить чай с изюмом, цукатами, сушеными экзотическими фруктами. Особенно зеленый.
если бережете фигуру: то можно с небольшой горстью сухофруктов. Или поешьте консервированные фрукты в сиропе) они послаще чем обычные! И не очень калорийные)... можете приготовить оладьи из кабачков, тоже не жирненький вариант. или яблоко запечь с вареньем.... Можно сырники сделать) вообщем вариантов куча). . смотря какие у вас вкусовые предпочтения) приятного аппетита!
с корицей и имбирем
с сахаром
с лимончиком
С таком
сделайте на утро заряд энергии. порежьте фрукты какие у вас есть и залейте густыми сливками. И вместе скапучином ловите кайф! это помогает от перетомления!
с тортом с пряниками вафли рулет мёд варенье молоко конфеты и так далее.
мне с сахаром понравилось
а я с печенками люблю
Но самое главное свеже завареный. У меня спецальнвя кружка с ситечком на 5 стаканов чая завариваю ( это если крепкий чай кто пьёт). На весь день хватает и для меня и для гостей.