Не чего не называют, без ложной скромности!, просто говорят удивительно, очень вкусно, класс и тому подобное.
Удивительно потому что я экспериментирую, и что то может казаться странным, а вкусно потому что вкусно.
А вот моя мама делает аджику из 15 наименований овощей и фруктов.
Мои друзья были в восторге а один из друзей реально восхищался считая ее шедевральной.
Прочее кулинарное
Что из вами приготовленного ваши едоки называют шедевром?
Да всё почти. Я великолепно готовлю. Особенно любят салат "Нежность", классический борщ, фирменный пирог с мясом и шоколадные фонданы.))
Умею и люблю готовить, но торты - особая любовь )

Раиса Молчанова
мдя-а-а. Блестит. И цвет мой любимый. А что там внутри?
Евгения Малова
Вся моя еда всем всегда нравится, но особенно пирог с мясом - пышный, румяный, украшенный цветочками, листиками, по центру - сердечко.
Мой столичный салат всех оставляет без ума и всегда, не могут оторваться даже серьезно готовящие подруги.
Практически , всё идет на ура . Но больше всего невестке нравится баклажанная икра , а внучке - цветная капуста с брокколи .
у меня все плюются, даже когда приношу готовую еду из пафосного ресторана от повара со звездой мишлена :-)))
Нургыз Келдибекова
пачимууу ??
Мы спокойно к еде относимся, без пиетета. Глаза не закатываем, в обморок от гастрономического восторга не падаем.
Шубу на селëдке
Александра Поздеева
Овощи не варишь, а запекаешь в аэрогриле. И затем не на тëрке, а блендером
муж невозмутимый как мамонт всегда , хоть как постараюсь ( я по салатам ), сдержанно всё ))
а я его хвалю громко, я вообще радуюсь громко, как и плачу :)
Ваще спасибо за вопрос. У меня с этим проблема. как бы не приготовил хвалят и опять валят в гости. Коул слоу приготовил отварил картошки. порезал селёдку прямо целиком не чищенную и без лука. Гости опять остались довольны.( Я я не знаю как их выгонять(
Yerkezhan Abdrakhmanova
ха-ха-ха! молодец!
Все что любят))
Могу гордиться всеми супами,блюдами из рыбы, блинчиками,с начинкой и без, чем-то ещё... Но, назвать свои блюда шедеврами,может только человек в шорах)
Наталья Шлыкова
не Вы,а те.кто едят Вами приготовленное
Едаки на Волге.
Картина маслом.
все