Прочее кулинарное

Стоит ли купить мультиварку холостяку?

И че что ты холостяк?
Жена бывает так отвратно готовит
Резеда Щепцова
Лучший ответ
Тогда уж микроволновку...
Людмила Орловская У меня духовка есть и электропечка
Одному можно заказывать еду . Но если нравится кухня… тогда берите
Irina Kanakhina
Я купил и забросил.
Бестолковая вещь, а может дело во мне.
купи пакистанскую скороварку
нужна - купите
очень удобная вещь, покупай
Диля
Тех "умных" мужин, которые считают, что современная техника офигенно упрощает домашний труд.
Очень хочется заставить приготовить пресловутый борщ в мультиварке. С нуля, начиная с отмывания от земли картошки/морковки/свеклы.
Диана ))
Людмила Орловская Ты их прям выкапываешь?
Конечно же, она овощи не чистит и не моет.Если у вас с этим проблемы , то лучше покупать готовую еду и разогревать в микроволновке.Имейте ввиду , что при таком питании скоро проявятся заболевания КЖТ.
Людмила Орловская Лень. Ты мне хочешь попробовать готовить?
её стоит купить даже не только холостяку но и одинокой брошенной на произвол судьбе женщине с хорошими манерами.
Отличный аппарат ( у меня их две - обычная и с функцией пароварки ) Пользуюсь уже более 12 лет. Муж и дети довольны.
Людмила Орловская И на каком году?
Я бы не купил, бесполезная вещь пару раз приготовишь и забросишь в долгий ящик
Ксения Жижина
Лучше микроволновку, в варке одна чаша - раз сготовил и пока ее не освободил и не помыл ничего больше не сготовишь, и про таймеры это всё бред - сготовил и забыл - всё стухло
Елена Алипова
Elena N.m. По таймеру удобно готовить кашу утром, ты спишь, она варит
Классная вещь, очень рекомендую.
И картошку чистить,и в магазин ходить.И мыть мультю после готовки.Питайся лучше в ресторане.
Лилу Либер
Из плюсов, что за ней следить не надо. Кашку сварит, плов, мясо потушит.
Юлия Ерошина
если дома природный газ то совсем не нужна
С таким подходом - всё-равно овощи чистить - их можно и не варить.
Людмила Орловская Хорошо, что напомнил. Всера узнал. Тёртая, не вареная свекла, то ли со сметаной, не помню, то ли с майонезом
нет
Damira Sheralieva
В принципе мне гораздо удобнее обычная кастрюля. Привык
Купите. Иногда она облегчает жизнь.
Лучше купить кота.
Людмила Орловская У меня уже есть
Нет, на самом деле мультиварка та ещё херня
Только плов в ней делаю и бигус.
Milena S
Если хочешь есть суп, то да
Людмила Орловская Погоняло поменяй
Да
Людмила Орловская С этого места поподробней, пожалуйста.