Прочее кулинарное

Сколько блинов за один раз съедает обычно??

Bakyt Halyk
5-6 блинов, иногда и больше 10
Ирина Ванник
Лучший ответ
НУль
кто сьедает?
1-2
за один раз съедаю две небольшие сковородки примерно семь или восемь штук)))
В вопросе "сколько съедает". Кто? Если я, то штуки три хватит.
Любовь Шлёмина
вчера съела 2, думала что умру от обжорства
штук 5
Пеку блины на небольшой сковородке. Без начинки, могу съесть 5 блинов, если до этого ничего не ела, а если с начинкой (мясо, грибы, печень), то два.
Дарья Кошечк@
2-3 пустых, Или 2 с начинкой)
Блинов съедает не больше Пирогова, но не меньше Кашина.
Кто?
Bakyt Halyk В пальто
Штук 8
50-55. На масленицу-57
Натуся :) :)
2-3
One_! Mila
5-10, смотря с чем!
Я съедаю на масленицу обычно 4 штуки. Один с икрой, один с красной рыбой., один со сметаной и один с медом. В молодости съедал больше. :-)
многа
На масленицу мы с мужем ели по 2 блина в день.
А на каждый день, то есть на 8 дней, съедали по 4 блина.
Вот и выходит, что за 8 дней мы съели 24 блина!
Это не много, конечно, но все же...
И это я еще не ела дрожжевые блины.
В этом году я буду есть только на масленице, а потом на Пасху.
Вы столько блинов съедаете
Я за один прием пищи не ем блины, и вообще не люблю их, поэтому и за 10 дней не съедим.
Но ведь это не значит, что я не буду их есть.
Для меня это больше праздник, чем еда.
Ем до тех пор пока мама не скажет: Хватит, видела свои щеки!
у нас а семье блины всегда очень тонкие (толщиной 1-2 мм) так что я обычно ем по 4-10 штуки