Прочее кулинарное

Что сегодня готовите на ужин ? Хочу подсмотреть у вас)))

Грузинское блюдо "жричёдали", каждый раз с новым вкусом получается, но все довольны
Зульфия Салихова
Лучший ответ
Ежики в сметанном соусе в духовке томятся,В кач-ве гарнира-редька с морковкой и пахучим растит. маслом....
Екатерина Шуть
Пан азиатская смесь замороженная и курица вареная
Ольга Romashkina
У меня будет картошка в мундире
Селедка Иваси с молокой, из банки, соленая спецпосол
Солёное сало
Квашеная капустка, политая маслом и посыпанная сахаром
Соленые огурцы и маринованные помидоры
Свежий зеленый лучок с подоконника
К чаю - оладьи со сметаной и черносмородиновым вареньем. И мёд еще

Возможно, к картошке еще куриные шкуры пожарю. Внутрь шкур кладутся поджаренные лук и морковь и крошки черствого белого хлеба. Заматывается ниткой, обваливается в панировке и жарится
А на завтра на обед сварим суп из селедочных голов - с солеными огурцами и квашеной капустой, и большим количеством пряных специй

Мы дома решили съесть все запасы из морозилок и домашнюю овощную консервацию - новый сезон идет, а закрома еще забиты
кальбитим
Салат. Помидоры-черри, огурцы "с пупырышками", синий крымский лук-тонкие полукольца, немного зелени- петрушка, салатные листья (руккола). Салат "Айсберг" Нарвать руками.Оливковое масло, лимонный сок, соль, свежемолотый перец. Хлеб ( люблю из тостера). Не черный. Н-р, английский. Серый. Вчерашний суп для мужа. Чечевичная похлебка (за нее Каин продал Авеля). Есть свиные отбивные, картошка. Но никто не хочет. (Мандарины, манго-тоже никто не хочет). Едим мало
Azizochka Волатовна
у нас - филе куриного бедра запеченое +рис
Liliya Abdulganieva
Куриные сердечки, тушёные с картошкой. Лук добавлю, морковь, томат, сливочное масло, чеснок сухой и зелень. Это вкусно!)
Samal Shudabaeva
Мясо запекаю в апельсиновом маринаде и пиццу сейчас готовить начну с моцареллой,дор-блю и креветками
фаршированное бедро индейки, к нему свежие овощи
Елена Морозова
завершаю свой день яблочным соком)))
* Любима*
Картошку пожарю с грибами.
Овсянка, мэм
Котлеты с картошкой, фаршированной шампиньонами и запеченной под сыром с майонезом.
Ж!
Жылдыз !!!
Пост. Ничего, чай с малинишним вареньем и сушки с маком
А вот ничё, кура со вчерашнего дня есть
Тикка масала
Элла Архипова
Тыква стала портиться, значит суп пюре. Ничего так, но хмели сунели не надо было сыпать. Гречка. Салат из сельдерея доели. Оладышки из кабачков ещё пожарила и по яйцу куриному.
Поздно увидела вопрос, сфотографировать не успела. На ужин были жареные карасики, на гарнир зелёный горошек и салат из капусты со свежими огурцами. Осталось немного лимонного варенья к чаю.
Тупо съел батон с подсолнечным маслом и солью.
Julia Stepanova