Прочее кулинарное
Почему некоторые не едят лук, морковь или картофель в еде? У вас есть такие знакомые?
Двоюродный брат лук ни в каком виде не ест.
я не ем)))
Дело вкуса. Каждому чего-то не нравится.
Я вот тоже лук и чеснок не могу ест. От них изжога элементарно.
среди моих знакомых таких нет
Яаще если не едят эти овощи, просто мало блюд умеют из них готовить
Ирина Коваль
"Почему я не люблю кошек?" – "Ты просто не умеешь их готовить!"
Варёный лук не всем нравица
Я лук не могу есть. У меня на него срабатывает рвотный рефлекс, если попадается в еде.
картошку люблю,а вот лук нет,ни в каком виде.
Это то я все ем. А вот с капустой проблемы. В детстве вообще ее не ел. В супе только бульончик выхлебывал, а к гуще не прикасался, там же капуста. Теперь белокачанную ем. Хотя ее запах при варке очень не нравится. Ну краснокачанную, кольраби погрызть чуток. А вот брюссельскую надух не переношу. Для меня она вонючая и мерзская на вкус.
Таких нет, а я и лук варёный люблю, это для меня вкусняшка, чего не могу сказать о сюрстрёмминге или окрошке, фу блээт! (((
Поговорка:
- На вкус и цвет товарищей нет
Варëный лук похож на слизь, очень неприятная субстанция, в отличие от жареного, карамелизированного.
Варëные овощи вкусны и полезны, если их варить по всем правилам. Порезанная морковь в супе бесполезна, она отдала уже всë бульону, а картофель в Белоруссии, допустим, из-за массовости потребления, по сути многим надоел, вот и не едят.
есть сокурсница.не ест лук
есть
Есть которые лук не едят
Есть, но у них после ковида не переносится вкус и запах лука
Лук да. На самом деле многие не любят