Прочее кулинарное

Вы любите гематоген?

да
Elena Kramarenko
Лучший ответ
Сильно
Людмила Спица
Иногда могу съесть кусочек. Сладко) Хочется верить, что в нём ещё есть польза, как раньше...
нет, для меня очень сладкий
Надя ****
нет
Ольга Савосина
Очень любила в детстве. Сейчас не покупаю.
В детстве было вкусно. Сейчас не знаю, очень сладко
Можно порой.
Elena Litvinova
Нет, фу
Лиза Пирог
В детстве ела, сейчас даже не тянет, кажется очень сильно сладким. Поэтому сейчас не ем.
Юлия Табала
не ел ни разу
Да
Ольга Гуреева
Уважаю.)
Niyara Sulikbaeva
Однажды в детстве сильно объелась , так что не очень ...
Юлия Муравина
нет
Tat'yana Beloborodova
от настоящего гематогена там уже давно ничего не осталось. Как обычно "А вот раньше было лучше"...
Olichka Bespalova
сто лет не ел
Ольга Налетова
В детстве ел. А сейчас в общем-то к ирискам равнодушен. Козинаки больше люблю и шоколад(ные конфеты)
Сейчас уже нет. А вот в детстве! Он стоил копейки, от школьных завтраков деньги оставались, на шоколадки их не хватало, а вот гематоген купить можно было. Ещё финики. Они тоже стоили не дорого, были очень сладкие, так что много их не съешь. Вот после школы и забегали в аптеку, вместо шоколодки гематоген покупали.
*A
***** Asimoka*****
нет как будто метал ем
Я люблю, но сейчас стали делать слишком сладкий, просто приторный!
В библейской книге Бытие 9:3,4 введен запрет на употребление любой крови: "всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё; только плоти с душою её, с кровью её, не ешьте;" Поэтому нихт.
Немного, раз в год может максимум. Вкус не очень.
с орешком, да
Яна Мудрая
особенно твердый