Прочее кулинарное

Гематоген. Дети любят, а знают из чего сделан? (вн)

моя внучка (11 лет) обалдела, когда дядька её случайно высказался... говорит - "Больше не буду его есть, хоть и любила"
Юля Яковлева
сейчас уже не знаю, можно ли купить настоящий. Одно название. А зачем им знать то? Мы ели тоннами в детстве, вместо шоколадок. А так же аскорбинки, глюкозу и мятные таблетки пачками. Мать мне разрешала всё это неограниченно.
Verochka ****
Лучший ответ
Юля Яковлева Могла бы и три- четыре плюса поставить, на Вашей картинке - моё детство!
Бычья кровь
Юля Яковлева Не у вас спросила, о ваших детях.
Вся польза гематогена вымышлена. Можно смело исключить из рациона.
Любовь Лето
из крови
Ольга Храмова
Ну так из чего его делают? Поведай нам
Laura Kalieva
Юля Яковлева ниже прочти) а лучше читайте на упаковке когда покупаете и что жуёте))))
Мадина Даулетова Какая у тебя красивая фигура
Ой какая впечатлительная внучка! Я знала что из крови и всегда спокойно ела.
Я знал в детстве и ел. Подумаешь, кровь бычков...
P L
любят те дети которым его дают, мой ребёнок даже не знает что это. я в детстве любила, ела очень много, по несколько штук в день. кстати а из чего его делают?
Asel Nogaeva
Татьяна Крюкова Из крови, наверное. А там - фиг знает. Может, это миф.
Людмила Родионова Из крови КРС (крупного рогатого скота).
Из крови
молодых бычков )
Так то из сухой крови крупного рогатого скота.
Елена Тюрикова
Вообще то раньше его в аптеках продавали, давали тем у кого пониженный гемоглобин. Делают его из сухой обработанной крови крупного рогатого скота. Гематоген полезен, ведь едят люди мясо а там тоже кровь. А внучке лучше покажите из чего делают колу, а особенно расскажите про карминовый краситель который входит в состав колы. И уверяю вас что этих толченных тараканов она точно есть больше не захочет. К тому же они не обработаны и краситель не пищевой. Им вообще то ткани красят. А гематоген можно сказать лекарство и очень вкусное и полезное.
Юля Яковлева Писец.... ещё хуже нагнали, даже как думала....
Любовь Лето В мясе нет крови
А колбаса сделана из мертвых животных (дай бог) и бумаги. А молоко выходит из коровы. Так и рождаются веганы
Елена Тюрикова Уже сделали полностью искусственное молоко не уступающее по вкусу и составу коровьему и вырастили полностью искусственное мясо (говядину)
Что будет с веганами ?!
Эх, тяжела внучке придется... так она и от конфет откажется, когда узнает из чего желатин варят... Мясо тоже не ест?
Мои дети, кстати, гематоген не любят
Инна !!!
Тогда пусть и в школу не ходит - её каменщики строили, а они мясо едят, водку пьют и матом ругаются.
Из крови чтоли