сахар, соль
это практически чистые природные продукты
Прочее кулинарное
Что из еды в России качественное, натуральное?
Elena Krilowa
Это специи.
Раки & грибы Пожарики

березовый сок. но он вчера кончился. еще папоротник и черемша. рыба
Сейчас не понятно что такое Россия, какую территорию ей считать, и есть ли она вообще.
Но если говорить о Краснодарском крае, кавказе, то там качественные продукты, изюм, курагу, орехи и подобно оттуда заказываю.
Кристина *
Что значит "есть ли вообще". Ты о чём? Не пойму, на карте вроде бы есть
Речная рыба, масло, хлеб... много чего.
Анастасия Будзинская
рыба отравлена пестицидами с полей, сбросами с заводов и канализации
масло - пальмовое
хлеб из генно-модифицированной муки с пестицидами
масло - пальмовое
НИ-ЧЕ-ГО!
В России есть много качественной и натуральной еды, которая производится как на местных фермах и плантациях, так и на крупных промышленных предприятиях. Некоторые из них включают:
Мясо и птица: В России многие фермы и предприятия производят качественное мясо и птицу, которые выращиваются без использования гормонов роста и антибиотиков. Также, в России популярны рыбные продукты, произведенные в местных рыболовных хозяйствах.
Молочные продукты: Россия славится своими молочными продуктами, включая традиционный творог, сметану, йогурт, кефир и многие другие. Многие производители используют местное сырье, и предлагают натуральные продукты без добавок.
Фрукты и овощи: Россия имеет большие плодородные земли, где выращиваются фрукты и овощи. Многие из них производятся без использования пестицидов и гербицидов. Кроме того, сезонные овощи и фрукты часто продаются на рынках, что позволяет потребителям получать свежие и натуральные продукты.
Хлеб и другие выпечка: В России есть множество хлебобулочных изделий, которые производятся из натуральных ингредиентов. Традиционный ржаной хлеб производится из ржаной муки и закваски, а пироги и пирожки часто запекаются в домашних условиях.
Но, как и в любой другой стране, в России также есть продукты, которые могут содержать вредные добавки и консерванты. Поэтому важно выбирать продукты от надежных производителей и читать этикетки перед покупкой.
масло вкунотеево пискарёвские молочные продукты
Дичь с охоты. Два лося и весь год семья сыта. Ну и то, что во дворе бегает и кудахтает. И от коровы молоко (и творог, и масло, и сметана)
Сыр и молоко от сыровара по фамилия Сирота.
Вода
Сельское хозяйство в России одно из развитых в мире. Практически всё очень качественное