Прочее кулинарное

Когда вы в последний раз ели бичпакет

вчера
дошик квисти, курячий
кстати, вкусно
до этого ела лет 5 назад
Мария Петкова (Морарь)
Лучший ответ
Примерно месяц назад. Приехал один на дачу, захотелось хоть какого-то супчика, а готовить я небольшой умелец. Вот и нашёл в "закромах" )),
Дарья Видмич
лет 30 назад, когда они только появились, тогда ещё импортные были
Юлия Смирнова
2 года доширак не ем
Марья Годе
Недавно. Он вообще безвкусный без приправы.
Очень-очень давно. Страшно назвать количество лет)
в 90-х, когда они появились
Я не люблю, а деть любит , покупаю периодически. Это намного лучше и полезнее бич -« салатов « из кучи дешевых вареных корнеплодов под маянезом.
Алёна Донская
Первый и последний раз я его ела больше 20 лет назад.
Совершенно не понравился
Лет 10 назад.
Вера Фатеева
Иришка Троицкая Ого тебе сколько лет тогда получается
Неделю назад.
Вчера ела.
Добавила немного ветчины, зелени и горчичного соуса вместо трухи из пакетика.
А что не так?
Обычная лапша из муки и воды.
А "ешки" и прочие "интересные" вещи можно и в пакете кефира сейчас найти.
Айдана Абилова
Надежда Кукарская Блин, купить, что ли.....
Примерно месяц назад.
Лапшу быстрого приготовления покупаю постоянно детям, они очень любят, изредка ем и сама)
Мира
Иришка Троицкая Вредно же постоянно есть
В прошлом сентябре, когда ковидом болела)
Аня Гончарук
Прямо с пакетом? Тебе в падлу называть макароны, едой?
Иришка Троицкая Специально для тебя: когда ты в последний раз ел еду
Лет 15 назад в поезде.Взяла несколько Правда в стаканах. Но тоже-просто добавь кипяток.Есть было невозможно.
Никогда не ела и есть не собираюсь, я не бич.
А=
Анастасия*)) =P
Да недавно. Мы любим, он вкуснее, чем домашний суп.
Аня Булатова
не ем пакеты
Вчера. Очень странно, но курица была острой. Точно год есть такое не буду. Мы до этого недели 2 назад ели Доширак. А перед этим года 1,5 назад. Бывает, что нужно съесть дрянь...
в пятницу
Елена Ли
Никогда не ел
Где-то в прошлом году
Месяца два назад
Мария Зайцева
Месяц назад, на даче.
Эля К
+- год наверно
Айнур Акчина
позавчера
Olga Rubanets
вчера
Вера Волкова
пол года назад... я обожаю его, хз. но не доводилось
Айнур Акчина денег не хватает что ли ,бро
январь-февраль, возможно, а вы?
чет захотелось теперь вкусить, пойду сейчас куплю
Что? Бичпакет? Это что?
Я не знаю что такое бичпакет это типа пакет с клеем который надо нюхать?