Прочее кулинарное

Когда последний раз ели творог и в каком виде?

Бестия ...
Вчера, домашний творожок кушала. Без всего. И так вкусный.
Елена Константинова
Лучший ответ
Вчера в виде творога со сметаной и сахаром
Maria Chichkina
Дня три назад, запеканка творожная
_.
_Jobs. .
Позавчера ела, полив его кефиром и вареньем.
Вчера вечером с медом (сегодня еще не время)
Светлана Новых
в воскресенье живой со сметаной и запивала горячим сладким кофе со сливками
Ирина
Позавчера доёдывала, готовила по такому рецепту: ● творог - 250 грамм (1 стандартная пачка)
● 1 яйцо и 1 белок
● сахар - 1 стол. ложки
● 1 банан и 1 яблоко (фрукты можно добавлять и комбинировать какие угодно,. но так как я не переношу бананы и не люблю яблоки, добавила манго)
1. Яйца необходимо взбить вместе с творогом. После этого нужно нарезать фрукты кубиками и добавить их к взбитым яйцам. Также добавить сахар.
2. Теперь остается нашу вкусноту отправить в микроволновку. При мощности 750 Вт вам хватит 3 минут для приготовления супер-завтрака.
3. Как только верх станет плотненьким, творожно-фруктовое суфле готово
Позавчера. Вареники.
Только что. Поджареный на мангале.
Не далее как сегодня утром. Со сметаной
Сегодня, блинчики.
Aya Pan
Сырники ела вчера
Утром, обычный жирный творог с рынка без добавок
Zaichonok_87
Tasibay Aigerim сколько у вас стоит полкило домашнего жирного творога?
сегодня.
в виде творога.
с добавлением соли зеленухи и немного сметаны.
Елена Ионова
Ем обезжиренный творог ежедневно на завтрак с черным чаем и медом..
Кристина Жигун
Бестия ... Почему обезжиренный?
Сегодня с молоком и сахаром.
сегодня: бутерброд с рикотой и помидорами
Галина Калыга
2 раза в неделю творожную массу с изюмом или курагой
сегодня со сметанной, вчера и позавчера сырники, люблю творог
Ира Рубан
На прошлой неделе с клубничным вареньем
У нас любят творог. Едим по всякому. И в чистом виде и в приготовленных блюдах. Вчера была запеканочка с творогом и яблоком)
3-4 раза в неделю - 2% творог, растертый в пасту с водой (мягкий творог) без добавок
творог в тарелку сахарочку добавил и молоко ну и помешал и всё готово