Прочее кулинарное
Часто ли вы едите творог и в каком виде?
2-3 раза в неделю. С домашней сметаной (на базаре покупаю) Все предпочетаю базарное, вкуснее, если творог не кислит то без сахара .блинчики сладкие с изюмом. А пироги могу делать с соленым творогом и луком зеленым, и вареники тоже и полить сметаной.
Четыре раза в неделю. В сыром виде. Со сметаной, изюмом и курагой.
Иногда: сырники или запеканка, но СЫРОЙ (свежий !) творог полезней.
ем сладкие творожки с изюмом, люблю вареники с творогом, сырники на сливочном масле. Домашний творог с деревенской сметаной - кайф (хорошо, что редко)
творогстараюсь покупать хотя б раз в неделю ( обдаю кипетком и накрываю) ем так или что-нибудь добавляю
есть в продаже продукты с творогом
или делаю сама, например вареники:
есть в продаже продукты с творогом
или делаю сама, например вареники:

Творог обожаю, могу есть каждый день, всегда по-разному, либо со сметаной, можно соленым с чесноком и зелень, можно сосладкими добавками (только ем обезжиренный, не хочу толстеть) , делаю сырники, пышки, тесто на нем, прожки, булочки, пироги, как начинку в пироги, вареники, оптяь-таки немного, чтобы не жиреть. А Какие получаются "каштанчики" из творожного теста, жарены в спецсковородке в масле. Дочка просто обожает (а сырники не ест) . А отец любит со сгущенкой, и все мы - творожные глазированные сырки (не увлекаться!).
Иногда, по мере необходимости.
Примерно 2 раза в неделю и просто творог и сырники
Cо сметаной. Блинчики с творогом. Со сгущенкой.
часто. деревенский, рассыпчатый, со сметанкой, деревенской же, ммм... а вообще и сырники люблю, и запеканки, и ватрушки
Часто. , но у меня сладкий - не идет. Делаю так : творог+немного йогурта или кефира+соль+перец+чеснок для запаха, можно без него+зелень, много. Как следует перемешать, чтобы комочков не было. Очень вкусно, напоминает сыр альметте. Можно класть в пироги, вкус как у асетинского сыра, да много что еще можно. Попробуйте.
Очень и очень редко, так в охотку.
Люблю творог с изюмом. Ем просто так!!!
а я вопще творог ненавижу...
очень редко, предпочитаю творожные йогурты
Иногда очень хочется. Ем 1,8% со сметаной (конечно же! ) + добавляю изюм.
А вот с сахаром не люблю! )
Частенько ем творог. Если просто творог то с курагой варёной и немного сметаны, иногда с черносливом. Ещё делаю запеканку, творожники.
вареники с творогам очень редко хоть и знаю что очень полезна
редко пеку ватрушки с творогом
Ем 2-3 раза в неделю!
Ем творог кагда хочу, но лблю с ванилью.