Прочее кулинарное

Кто и с чем ест творог? и второй вопрос: вы перемешиваете потом все это?

Можно сладкий вариант: творог, сахар, сметана и разбавить молочком (только молоком, а не водичкой подкрашенной в 3,2% - это не молоко. Нормальная, здоровая корова даёт молоко с жирностью от 6 до 12%, поэтому покупайте хотя бы 4.5%)
А можно солёненький вариант: творог, пучок зеленого лука, петрушки, укропа, чуть подсолить. Вообще-то этим можно помидорки фаршировать.
Валерия Барышникова
Лучший ответ
С чем.... это на любителя.
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. В животе все равно перемешается.: -)))
я обычно в творог наливаю немного молока или сливок, а еще кидаю сухофрукты или немного варенья, чтобы послаще был
только зерненый и со сметаной! можно еще добавить яблочки)
ем с медом, просто поливаю сверху - не перемешиваю
Я ем творог по 100 гр. в каждый день для здоровья. Что бы каллорий было поменьше, развожу его молоком гр 50.А ОСТАЛЬНОЕ ДОБАВЛЯЮ ПО ЖЕЛАНИЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Вариантов много. Варенье, джем, мороженные ягоды зимой, свежие летом. И конечно все взбиваю. Такой йогурт получается.
Оля ...
Я ем с медом, сгущенкой, вареньем, йогуртом, "Фрут микс", фруктовым детским пюре.
Оч. вкусно на филе соленой рыбы положить слой творога. Свернуть рулетиком и перевязать стебельком лука или петрушки. Из благородной рыбы - это может быть праздничным вариантом. Как сладкий вариант люблю творог политый сгущеным молоком (м-м-м вкусно!)
творог со сметаной сохаром и изюмом перемешиваю могу фрукты или ягоды добавить свежие по сезону
я беру полкило творога зерненого, ложу в комбаин, пару ложек сметаны, пару ложек сахара и все взбиваю.. . получается очень вкусная творожная смесь, остальное добавляю по желанию.. . любой сироп или ванилин