Прочее кулинарное

Вся еда приелась.. Хочется чего нибудь особенного !!! Что посоветуете ?
Охоться на рыбу с гарпуном, так вкусно и приятно. Гарпун стоит до 10 000 рублей
Приготовить их натурпродуктов то, что любишь
Я сейчас фарш рую красные и желтые перцы со своего огорода, мясо гриль на даче на углях, окрошку днем в жару, плов….
утка в яблоках
Тыква. Можно с рисом и помидорами и кукурузой.
разгрузочную неделю..в понедельник залетать будет!
мороженого, я себе недавно чипсы покупала и довольно таки вкусно)))
Стейк из мяса слона. Бутерброд с зеленым горошком.
Советую на одной воде хотя бы трое суток посидеть.
- Суп из майских жуков. Германия
- Шварцзауэр - густой суп из крови на Севере Германии и ранее в Восточной Пруссии, который подавали с отварным картофелем или клёцками
- Баденский суп с улитками — блюдо баденской и французской кухни из виноградных улиток с овощами
- Лягушачьи лапки – изысканный французский деликатес
- Эскарго — улитки — считается деликатесом. Улитки подаются горячими в раковинах с чесноком и маслом. Франция
- Жареная морская свинка. Латинская Америка
- Чёрная поливка или чернина — густой суп из свиной, гусиной или утиной крови, известный многим европейским народам. Польша

Вообще вся приелась? Тогда перерыв нужно взять, разгрузочный день
Присядь "На якорь" на тройку дней
Съешь чипсы с васаби и запей швепсом
Поголодай лучше пару дней, проглот. Тогда и манку с комочками со свистом сожрёшь.
Тут не помощник. Это самому уже химичить с едой создавая новое блюдо
Откуда я знаю ваше повседневное меню?... может Ваша "вся еда" это каша рисовая, перловая и суп доширак))).. то конечно приелось(... Тогда предлагаю котлеты и жареная рыба, курочка приготовленная в духовке...
На воде день посидеть
Посоветую не жрать хотя бы денек, хлебушек покажется верхом блаженства. Зажрался короче.
Доширак запарь.
Вы не считаете, что для того что бы вам что-то советовать, нужно как минимум знать что вам приелось?
Мясо байрактара.
щупальца осьминога
Водка с пивам и куни на десерт с добавлением сливок
Гречка с котлетами
Рыбу фугу
другая пицца которую ты не ел
пива с рыбой
Замени еду сексом с проститутками
Доширак