Главное, чтобы Человека с косточками не стрямкали)) )
А вот один мне известный ребенок говорит, что пельмени надо есть без кожуры)))) ) Вот это действительно здорово!!!))))))))))
Прочее кулинарное
Вот манго едят с косточками, креветки, а что ещё можно?
манго с костями?))) хм.. да... едят) я бы глянула))) это ж какую глотку надо иметь?))) профессиональную, глотающую бананы... как у гетер из Венеции))). .
...креветки, лучше с глазками и усиками)))) душевно) смотрят и щекотятся)) )
а еще можно манку с пенками и комочками? прозаично?))) а вы попробуйте.... пропрет) от эмоций...
женщину с изюминкой и мужчину с ..ой а вот с чем?))))))))))))))))))))
Ольга Степанова
с хреном, мадам, с хреном....остроту придает)
Ой.... согласна со Старым змеем :)))))))))))))))))
Занятно было бы....))))))
))))Манго с косточкой...))) Лишь бы в горле не застряла эта манговая кость)))) Это тебе не от рыбки косточка)) )
А ещё можно попробовать банан съесть с кожурой)))) А если не захочешь доедать кожуру от банана (ну, устанешь жевать или наешься, мало ли...))))), то можно прокатиться на ней с ветерком, на банановой кужуре))) )
Лови банан, Ром!))) )

Юля Павлова
Эт я себе представила... катание на этой банане:-))))))))) Привет, Светуль:-))
говорят - арбуз хорош с кожурой ...правда сам еще не пробовал
Посмотреть бы, как Вы будете есть манговую кость.
А в манго стоит попробывать косточки отделить)
А если их посадить?
А если на них водку настоять?
А если ...
Рома!
Вчера день медсестер был? )))))
А если их посадить?
А если на них водку настоять?
А если ...
Рома!
Вчера день медсестер был? )))))
Кокос со скорлупой. Освежает, говорят.
Маслины с косточками можно есть. Разжевываешь так тщательно, косточка маленькая и 3-4 косточки глотаешь. Не больше. От геморроя очень помогает. Абсолютно серьезно. Проверено. Извините, - на себе.
С наилучшими - Гюнтер.
Виноград.
Запить всё это берёзовым соком, с мякотью! ;))...
Можно ещё апельсины с корками и вишни с косточками
авокадо
у манго кость будь здоров! а креветки у нас кот только ест с кожурой
можно есть косточки персика-миндаль