Прочее кулинарное

Какой чай вкуснее - с сахаром или без

Infiniti смотря какои чай! ну судя по вопрсу, могу тебе смело сказать что с сахаром канечно вкуснее. Но жизднь всеровно вкуснее! приятного чаяпития!!!
Ольга Власова
Лучший ответ
Без сахара вкуснее, с сахаром просто сладкая вода и никакого вкуса.
Лучше конечно пить зеленый чай.
Maria Khokholova Говорят,от большого количества зеленого чая голова может болеть.У вас с этим как?Впрочем, у меня на зеленый аллергия...
Ольга Дробаха Вы пьёте слишком много жидкости.
Без. Сахар убивает вкус чая.
Без сахара, но с тортом. А иначе только с сахаром.
Анна Янчук
Зеленый без сахара, но с лимоном....
ну кому как, а вообще если бы был вопрос "Какой чай слаще? С сахаром или без? " то с сахаром
Татьяна Тихова
смотря какой чай; я, например, предпочитаю зеленый с медом (вприкуску)
Это зависит от вкуса. Я люблю без сахара, но с молоком
Jhyldyz Bekbaeva
Истиные любители чая пьют только чай без добавок.
Это кому как.
На вкус и цвет товарищей нет.
Я, например, чай с сахаром просто не воспринимаю.
Ирина Гудим
С вареньем.
Кому как! Кто любит сахар с чаем.
кому как!
я вот вообще не пью чай или кофе с сахаром (мне это жутко не нравится)!! !
а еще иногда хочется чая с лимоном (и опять же без сахара)
Gulmairam Kobashova
с сахаром и лимоном
**** Ann **** \\\///
С сахаром.
Ольга Михеева
с конфеткой
ааа эт кому как, я вот в последние года полтора, вообще, без сахара пью. А в детстве, помнится оч любила чай с сахаром и бутер с колбасой))))
с казинаками
Tatuanna *****
Если с бутербродом-то с сахаром. А если с чем-то сладким=однозначно без сахара.
Но вообще-то кто как привык.
зелёный однозначно без сахара, чёрный с сахаром, красный на любителя...
Я тут недавно поговорила с мужчиной, который работал на чайной плантации.. . Так вот, что я узнала: наш чай состоит почти на 50% из листьев молодого клевера!! ! После этого решила, что лучше вообще его не пить. Коровой как-то не очень хочется себя ощущать.
в прикуску
без сахара конечно и беж всяких прикусок, наслаждатся только вкусом чая
Чай без сахара полезнее для зубов! Но если ешь бутерброд, то с сахаром намного лучше!
Лучше с лимоном и без сахара. Потом-что сахар затормаживает процесс пищеварения!
У чая без сахара вкус чая, у чая с сахаром вкус сахара. Вопрос в том, что вам больше нравится.
***мила ****
с водой
Dina Panina
Зеленый без сахара, черный с сахаром)))
с молоком.... но без сахара... а вообще на вкус и цвет ...сами знаете...