Прочее кулинарное
Какой чай вкуснее?,И какой вы пьете??
отвечу всёже. . понимаю что в чае не разбираются в России. а только в названиях фирм производителей.... Mate....и ...Gingko....обычно их предпочитаю..
Мне очень нравится "Липтон".
Пью Гринфилд чёрный с бергамотом или зелёный с жасмином.
Предпочитаю чай в упаковке : QUEENS CHOICE (Квинс Чойс - Выбор Королевы) от Riston. Хорошо подобранный купаж из черного и зеленого чая в сочетании с цветами василька и нежным ароматом клубники.
clipper organic herbs
пуэр
всякие китайские завязанные в причудливые формы с цветами
пуэр
обожаю зеленый чай с мятой
или черный чай с лимоном
Лечебный.
Яблочный и мятный.
Гринфилд люблю. Всякий
кофе со жгущёнкай
Саусеп.
Зеленый и все экзотические-все неизведанное вкусно!
самосборный, из травок душица, мята, бадан ну т. д. ассортимент не ограничен,
раньше пила АХМАТ, но как-то в последнее время разонравился. в последнее время распробовали TESS, мне нравится и зеленый, в нем цедра лимона, лепестки цветов и аромат лайма, очень душистый, понравился и черный с шиповником, яблоком, лепестками цветов и тропическими фруктами. есть еще и с гибискусом, но его я не пробовала, не знаю как на вкус.
черный, конечно. с лимончиком
Крепкий черный с мятой! Супер))))
Ольга Хомашко
не увлекайтесь-мята отрицательно влияет на потенцию
зеленый с жасмином
Зеленый с жасмином. например "Нефритовая бабочка" или "Глаз Феникса". Greenchai.Ru
Люблю с бергамонтом.
это дело вкуса, но по мнению экспертов на данный момент лучший чай Ахмад.
люблю с мятой
А я люблю красный каркадэ.
либо черный цейлонский (с молоком или лимоном) , либо зеленый с лимоном (но без бергамота и жасмна)
неплохой TESS травяной
зеленый чай люблю, туркменский или грузинский (в смысле производство их) , ну и обычный черный с лимоном и сахаром)