Прочее кулинарное

Какой чай вкуснее?,И какой вы пьете??

Наталья Лысова
отвечу всёже. . понимаю что в чае не разбираются в России. а только в названиях фирм производителей.... Mate....и ...Gingko....обычно их предпочитаю..
Анна Дубровина
Лучший ответ
Мне очень нравится "Липтон".
Мариша ;-)
Пью Гринфилд чёрный с бергамотом или зелёный с жасмином.
Андрей Симаков
Предпочитаю чай в упаковке : QUEENS CHOICE (Квинс Чойс - Выбор Королевы) от Riston. Хорошо подобранный купаж из черного и зеленого чая в сочетании с цветами василька и нежным ароматом клубники.
Marina Artemenko
clipper organic herbs
пуэр
всякие китайские завязанные в причудливые формы с цветами
Ольга Хомашко
обожаю зеленый чай с мятой
или черный чай с лимоном
Лечебный.
Яблочный и мятный.
Гринфилд люблю. Всякий
Ася Экажева
кофе со жгущёнкай
Елена Титова
Саусеп.
Зеленый и все экзотические-все неизведанное вкусно!
самосборный, из травок душица, мята, бадан ну т. д. ассортимент не ограничен,
раньше пила АХМАТ, но как-то в последнее время разонравился. в последнее время распробовали TESS, мне нравится и зеленый, в нем цедра лимона, лепестки цветов и аромат лайма, очень душистый, понравился и черный с шиповником, яблоком, лепестками цветов и тропическими фруктами. есть еще и с гибискусом, но его я не пробовала, не знаю как на вкус.
черный, конечно. с лимончиком
Nodira Ahmadalieva
Крепкий черный с мятой! Супер))))
№26 Самурык
Ольга Хомашко не увлекайтесь-мята отрицательно влияет на потенцию
зеленый с жасмином
Зеленый с жасмином. например "Нефритовая бабочка" или "Глаз Феникса". Greenchai.Ru
|Priluchnaya |
Люблю с бергамонтом.
это дело вкуса, но по мнению экспертов на данный момент лучший чай Ахмад.
Ирина Дианова
люблю с мятой
А я люблю красный каркадэ.
либо черный цейлонский (с молоком или лимоном) , либо зеленый с лимоном (но без бергамота и жасмна)
неплохой TESS травяной
зеленый чай люблю, туркменский или грузинский (в смысле производство их) , ну и обычный черный с лимоном и сахаром)