Прочее кулинарное
Вы много едите мучного, а после девяти тоже чай с чем-нибудь вкусненьким пьете?
Нееет. Сейчас уже такой сезон пошел, не очень хочется-то и мучного, да и вес лишний ни к чему. Зимой-да, с горячительным напитком. Но бывает, кружку кофе около себя и с вкусняшками, типа хрустящих трубочек (3-4 штучки вреда не нанесут) с начинкой внутри кремовой, но они изготовлены их кукурузной основе (я их называю камышами). Но это до! девяти. А вот что по поводу "тяжелой" якобы пищи по вечерам, её-то и не рекомендуют есть. Если на ночь нагрузить свой желудок подобным и плотно поесть чего-то, что оказывает большую нагрузку на желудок и поджелудочную. И вместо того чтобы отдыхать, наш организм всю ночь переваривает тяжелую пищу. В итоге мыпросыпаемся уставшими, и вялыми, да и о еде думать-то не хочется. А правильный наш завтрак начинается именно-с ужина. Нужно приучать себя есть, не позднее чем за три-четыре часа до сна, и отдавать предпочтение легким белковым блюдам, а не давить на мучное.
Бог миловал, равнодушна к мучному, хотя если захочется, то ни в чем себе не отказываю, будь то 9 или 12))
Никогда.
Не мало .но я вешу со школы 46-48 кило .мне не вредит пшеница
Увы, по показаниям здоровья это уже нельзя )))
нет. После 9 чего?
Я не ем после 19.00 и не пью ничего.
Нет я не ем мучного и после девяти вообще не ем ничего
не, я без чая уплетаю вкусняшки мучные и прочие. А с чаем- в джинсы не влезаю.
А так бы, если б не джинсы - то с радостью.
время суток не имеет значения. в желудке всегда темно
Я не ем много мучного.
Светлана Сторожкова
один кусок хлеба с первым и вторй на закуску
Мучное не ем (исключение чёрный хлеб). А вечерний чай исключительно с сухофруктами
Я ко всяким плюшкам-пирожкам равнодушна, не ем практически, даже когда пеку на выходных для своих. А вот мужчины мои с радостью в любое время суток чайку с пирожками могут навернуть))
Елена Задорожняя
Привет) А одна у нас испанская дамочка утверждает, что ЧАЙ С ПЛЮШКАМИ НЕ ПЬЮТ!
Нет, я больше шоколад люблю)).
Что хочу, то и ворочу- а зачем жить?
Выпечка почти не ем, редко... после 9 и чай пью, только без ничего, и поем
Мучного много, особенно по выходным, когда внуки приезжают и внучки свои любимые ленивые пиццы творят, и гулять с ними иду, а по дороге кафе, а там пирожные.
А после 9 вечера пью молоко или кефир, как советуют диетологи.. И чай не люблю, пью только тот, что невестка заваривает
Мучного нет, а вот от тушенки бы или сала с хлебом не отказываюсь
Естетсвенно пожрать это святое
В меру, после 9 иногда пью чай с конфетами, мучное на ночь редко ем.
Стараюсь не есть тяжёлую пищу после семи, тем более мучное