завтрак : кофе, бутерброд с вяленым мясом.
обед: суп с лапшой из индейки
ужин :чай, варенье
Вы худеете чтоли? При таком питании, как у вас, вы уж извините, скоро и волосы полезут, и цвет кожи ухудшится, ногти будут так себе... Если вы хотите быть красивой и стройной, то лучше кушать нормально, но спортом заниматься. Сжигать больше, чем поглощаете :)
Прочее кулинарное
Не стесняемся) ) давайте перечислем, что и кто сегодня ел? ) Я например: с утра пила чай+обед черешня+ в 16.00 сьела 1 блин
утром: кофе+бутерброд+вишня+клубника
в обед: маленькую тарелку рассольника (без мяса) , салат с помидор и ягоды
вечером: 2 яйца+чашка чёрного чая+манго (половинку)
Пельмени в обед и полкило черешни вечером)
борщ, 2куска пиццы, половину штруделя, кашу пшеничную с салатом из капусты и горошка и чай кофе
Это Вы называете "ела"? )) Ну, значит так: завтрак - тарелка рисовой каши + какао + 2 печенья с маслом; обед: суп овощной, помидор свежий, 2 куска черного хлеба, компот; ужин: вермишель + 2 сосиски, нет 3 сосиски + чай с ложечкой мёда. Вроде ничего не забыла. А, ещё яблоко и стакан минеральной воды без газа. Может, пойти ещё чего-нибудь съесть?
Утро: каша геркулесовая, чай с бутером
Обед: окрошка и компот
Вечер: только черешня
Обед: окрошка и компот
Вечер: только черешня
в обед - тушеную капусту и вечером - тоже самое, мезим еще
Ну ты и обжора!
Я бы уже так с голода умерла. )))
Завтрак - кофе, клубника со сливками, кекс.
Обед - жаркое, салат, компот.
Ужин - салат, бутерброд, чай со сдобной булкой.
Думаю, может еще чего-то перекусить )))
Обед - жаркое, салат, компот.
Думаю, может еще чего-то перекусить )))
завтрак - кофе с молоком, сырник
перекус - два глазированных сырка
обед - рис с куриной котлетой, 2-3 бутерброда с сыром, красный чай
ужин - зеленый чай с бутербродом и овощи
перекус - два глазированных сырка
Пельмени!!! всегда заходят на ура!!!
хмм) утром кофе с молоком, днем питьевой йогурт, вечером окрошки пол тарелочки)