Прочее кулинарное
Что вкуснее Доширак или Ролтон?
го@но одинаково по вкусу.. . хоть то, хоть это...
Юлия Юлия
сразу видно ты не ел ни то, ни это.
Узнай у бомжей!
Мивина
Г... но жуткое и то и другое.
доширак вкуснее
Читаю и поражаюсь, все такие правильные.... химию все знают.
Да если обращать на это внимание, то с голоду сдохнуть можно.
Сейчас и морковку, такой гадостью поливают, а уж про кубики я вообще молчу.
Наварят борща на неделю и считают, что правильно питаются.
Мне больше нравится доширак, его давно делают и я не смотрю больше там химии или меньше, мне нравится и всё....
Доширак. Специй побольше!
И то и другое, ну страшно вкусно, если больше нечего кушать, но только на час утоляет голод....
самое лучшее это лапша приготовленное своими руками
Мне больше Доширак нравится. Хотя и то, и то жутко неполезно.
И то, и другое химическая таблица. Лучше сварите макароны и пожарьте сосиску с соусом из томатной пасты или сметаны. Больше пользы и вкуснее.
Жанна ...
Нет уж спасибо, я лучше съем салатик из овощей и запью свежевыжатым соком.
Каджестина *)
В сосиске, сметане, соусе и томатной пасте - не меньше химикатов.
Мне нравится, иногда, поесть доширак или наш супчик (бичпакеты), хотя я очень люблю готовить и стараюсь есть только свежеприготовленное.
Если на всё обращать внимание, то можно с голоду сдохнуть.
доширак)
доширак-он нажористее!!)
Ольга Габитова
это как,нажоростее????)))
полезнее роллтон яичная (без хим добавок) не все что вкусно, безвредно.
не ешьте выэту гадость, кусок хлеба с маслом гораздо вкуснее
Ну это как говориться: "На вкус и цвет товрища нет" Мне больше ролтон нравится.
нормальная еда вкуснее
На безрыбье лучше Роллтон. Доширак пахнет пластиком.
и то и другое одна ХИМИЯ.
доширак
хрен редьки не слаще
Вермешель "Море" за 4р 50коп. Если 2-е то полноценный обед!
фу. и то и другое бред. живая химия.
Равшан и Джамшуд вам скажут
доширак ароматнее но ролтон помягче не такой перченый
Биг-Бон.. . имхо)
Ольга Габитова
а что такое имхо?
И то и другое яд! Но вкуснее Ролтон!
В ДЕТСТВЕ ролтон как то больше нравился, но доширак престижнее xDDD
Да нам насрать что это вредно идите и жрите насекомых в них много белка, человек пришёл за ответом, а не получением от долба*бов
Ролтон
Борщ
ролтон
Не ешьте эту химию. Лучше. На сковороде пожарьте лук с морковкой, добавьте 2 емкости воды и одну емкость рожек, все под крышкой потушить. Если химии всеже хочется. то добавьте полкубика бульонного. Это не так вредно. И вкусно
Доширак)