Прочее кулинарное

Что вы сегодня ели на ужин?

Еще не ужинали... В духовке допекаются сардины... Салат из авокадо с королевскими креветками, уже готов... Бутылочка французского вина, хлеб с помидорами и чесноком... На десерт-вишня, я уже засыпала ее льдом... Вот, собственно, и все...
Елена Тропина
Лучший ответ
рис с сосиской и салатом из помидор
А я только сейчас ужинаю.
На столе свежий белый хлеб, сырокопчёная остренькая колбаса, лимон, стакан, и 0,5 водки.
Иогурт + клубника+ банан.
вареники с творогом
Olga Zbirnea
У нас такая жара, что и есть не хочется. Поэтому нарезала винегрет и отварила пару сосисок.
гречку без ничего и кефир!
Olesya Lesya
Уже забыла, хорошо, что напомнили, пойду к холодильнику вспоминать
салат из салата, лука, огурца и сметаны и мороженое
София Вайнер
пиво и вяленую рыбку
Пиво попила с бутерами с красной рыбкой! И еще были куриные "албанки" такие.. . Ммммм.... Вкуснятина...
Баклажаны жаренные с чесноком, салат из помидоров, огурцов и зелени со сметаной
курочку с салатом овощн.
Elena Lvova
кефир....
Neila Rahmetova
дамлама и салатик
яичницу с помидорами и потом мороженое)
пловик с салатиком)
салат из свежих овощей
запеченная в духовке говядина, картошка на пару и салат: огурцы, помидоры, зелень, оливковое масло.
Елена Мартенс
Олади со сметаной
Фаршированные кабачки под майонезом!
Солдатскую кашу!!!!
Я - ничего :) после 18-00 не ем
пойду на ужин к злому Годзиле
Альфия 91
Запеченую картошку с курицей!
*маришка... .
Два помидора.
макарончики с котлетой))
Меня накормили очень вкусным супом и пловом! Так объелась. а если честно, то просто обожралась... Обычно так много не ем... Аж дышать тяжело. XD
яблооооко)))
голубцы пожареные с кечупом и майонезом, запеканка с мясом и картошкой.