Прочее образование

на кого учиться, если тупой?

на футболиста: помнишь анекдот: у мамы бало 3 сына, двое умных, а третий -футболист.
Это, конечно шутка, а сегдня есть много училищ, возьмут и без экзаменов, проучишься-зато получишь специальность, чтобы нормально жить в этом мире.
Оксана Третьякова
Лучший ответ
ни на кого. Есть такая пословица : дурака е-ать-только йух тупить !
На острого!!!)))
на тупых
учился на двойки? работай на стройке!
На члена массовки... там главное из толпы не высовываться...
на учителя физической культуры. В процессе обучения поумнеешь.
А/
Анастасия /
рефери
Главное - здоровье))
на дворника
Ума нет - иди в пед.
На кого угодно, только не на учителя! Российское образование итаг почти последнее в рейтенге. Наверное вот из-за таких горе учителей! Лучше поваром или кондитером. Всегда сыт и есть что домой принести. А для парня это вообще шекарная карьера!!!!
Острей и иди в универ на юриста))))
На педагога
ну, наверное, на учителя физкультуры. (ну или труда)
смотря на сколько =)
Nikolay Zhilin
самые тупые традиционно идут в милиционеры, повара и учителя. сейчас этот список пополнили менеджеры
на когого нибудь прихмахера визажиста там мозги не нужны и професия норм
на учителя))
Olivia .
на мента
что вы отвечаете, что если мозгов нет, то обязательно на педагога?! (((( я например туда иду, но я же не тупая! если мозгов нет то в образование и не суйся, у нас и так образование хромает (((