Прочее образование
Какую, професию, из этих 2, выбрать - Я разрываюсь на части!?.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ДЛЯ МЕНЯ! спасибо за любой ответ.Мобщем, вот так я думаю.Мне 19, (я отучился, 2 года, по общей программе, в универе, 2 курсах мы изучали общюю программу,и по окончанию, что понравиться больше, ту професию будем изучать углублённо.Всего 3 это (Програмирование-Администрирование-Дизайнерство) все компъютерные проф.Себя я опишу так - Я творческая личность и живу внутренним миром.(У меня постоянно идеи - интерес к музыке и тьма образов в голове)(Моё мышление филосовское , абстрактное , глобальное)Если честно, то я вобще, нехучю учиться - но нет лучшего варианта теперь.2)Идти в армию и работать - это приравниваю, практически к самоубийству...Проблема в том, что через неделю, я должен буду выбрать 1 из трёх. И я незнаю?1)Програмирование отбрасываю - Я там полный дуб и ненавижу, эту рутийную, батоническуюработу (не для моего, склада ума.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Остоёться один вопрос - он вам.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Что выбрать Сис.Администрирование или Дизайнерство.1)Сис.Администрирование - Это пытка, так как оно, мне не нравиться, (в душе и голове)Эти 2 года я слышал в свой адрес (Невнимательный, Отсталый, Летающий в облаках,Идиот,Некчёмный неудачник....-это я слышал от Родителей, Знакомых, Преподов.Я себя идиотом не считаю - Но получаеться что в компании ботанов админов очкариков..я именно такой.--------Инткиция говорит, мне там не место (Но неговорит где место - наверно возле параши)Я, не хочю там быть и еле, еле тянулся, на 4 бала два года.2)Козалось бы, вот оно Дизайнерство и тут проблемы.Нет дара - Не умею вобще рисовать.Человек у меня 4 палки и 2 кружка.*Но развито воображение.Да там я так понял и не творчество, а выполнение шаблонов - нудистика....Вобще вы сами понимаете!Но мне надо, что то выбрать!Второго шанса не будет!Помогите для меня это очень важно!Администрирование или Дизайнерство.Я не раскрыл в себе талант - И меня всю жизни обзываю тормозным и апатичным.Я готов работать на все 120% только за результат в своей сфере.Вобще в последние время проявляю интерес к музыкеСтал много слушать.Мно сотен песен знаю наизусть.И тонкий слух.Но идти в музыкальную индустрию это гнилое и рискованое делоА нудистика и компы - это стабильный корм.Но тошнит.ЛЮДИ КАК БЫТЬ одно из двух, третьего не дано.Извините что нагрузил, зарание спасибо за любой ответ.Как бы вы поступили....ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!
мне кажется, тебе лучше выбрать дизайнерство... подруга учится, ей очень нравится... а рисовать научат, главное чтоб правильно чертил и воображение было развито! тем более, что это тебе больше нравится!
И ты так рассуждаешь об учебе, как будто это твой последний шанс в жизни) ) все у тебя впереди, еще и вторую вышку успеешь получить) Удачи!
иди на дизайнера, там идеи главное, а свои 4 палки и 2 кружка объяви фирменным стилем.
Простите, но вы зачем-то сужаете круг поиска, загоняя себя в угол из 2-х выборов. Расширьте круг поиска. Подумайте, напимер, о звукооператоре. О том, кому нужен музыкальный слух, хорошее знание техники, которого окружает музыка.. . Это не единственный вариант, просто первое, что пришло в голову.. . Главное не сужать круг поиска, а расширять его. Попробуйте. Удачи!
P.S. А дизайн бывает разный.. . дизайн сайта, например. Эти люди вряд-ли создают их вручную.
у родителей спроси, у друзей.
зачем у постороних тебе людей спрашивать? мы когбутто за тобою эти твои 19 лет наблюдали чтобы потом тебе профессию выбирать.
Эти все три профессии вообще не твое, творческая личность!
краткость-сестра таланта, жалко что в универе тебя этому не научили
Никогда не занимайся тем, что тебе не нравится.
Никогда не работай за подачку или корм. Ты же не скотина!
Жизнь слишком коротка, чтобы хотя бы один ее час выбрасывать на помойку!
Переведись в другой вуз. Тот, который соответствует твоим представлениям о счастье.
Ведь пишешь: "Я готов работать на все 120% только за результат в своей сфере. "
Так что это за сфера?
Сидеть, слушать музыку и получать за это большие деньги? Тогда вряд ли что найдешь.
В этом случае лучше идти в армию. Никакой "смерти подобно" -- там мозги тебе успешно вправят и поймешь, чем хочешь в жизни заниматься.
Так что это за сфера?
творческий человек необязательно умеет рисовать, он может раскрываться совершенно по-другому. что за бред? вот ты много написал.. пара упражнений по аккуратному выражению мыслей, грамматике и, может, ты умеешь играть словом? тогда дорога явно не в обозначенные варианты. .
более того. все перечисленные варианты не твое, раз ты не чувствуешь импульса, который заставляет идти вперед.
очень важно найти свое место в жизни, но к сожалению, не всем это удается сразу или вообще не удается. надеюсь, это не твой случай. искренне желаю удачи!
ЗЫ. ключевое в комменте - не всем удается СРАЗУ.
иди на дизайнера, откроешь в себе талант! и на самом деле ты так не грузись этим, получают все вышку а в большистве случаев работают не по специальности. , так что процентов на 60 ты можешь совсем в другую степь уйти, а пока что иди на дизайнера, потому что сис админ из тебя никакой)) ) это чисто мой мнение по описанию выше, тем более может ты откроешь в себе такой талантище!!!! а в дизайнерстве главное не рисование а воображение, которого у тебя хватает! !
успехов тебе, и главное верь что ты всё сделал правильно!!!
Вам дизайнер, но потом сложно будет поднимать нормальные деньги вам.
в этой сфере нужно быть самым лучшим
Я бы дизайн выбрала. Я уверена что каждый человек может научиться рисовать так же легко ка читать и писать. Просто у тебя наверное не было хорошего учителя.
Но Что бы ты не выбрал, удачи!