Прочее образование
в какой по вашему мнению ( и опыту!) современной професии может преуспеть женщина?
ну например, женщина может стать юристом, но юристов и так пруд пруди!сейчас актуальны технические профессии, но женщинам туда дорога закрыта (например, металлург, оператор добычи нефти, программист) так как женский пол здесь серьезно не воспринимается.подскажите, куда податься нам, женщинам!!!!
У женщин, как правило, очень высокое самомнение. Типа, мы все можем, нам море по колено и нет таких профессий в мире, где бы женщина.. . ну и так далее. Когда касается дела, то 99,9% дам благополучно убегают под крылышко к мужьям. Дело при этом остается безнадежно испорченным. Дамы не приучены к ответственности.
Но это не значит, что судьба женщины - ККК - киндер, кирхен, китчен. Надо учиться и пробовать себя. Только трудом можно действительно найти себя в бизнесе. И поменьше зазнайства и высокомерия. Плохо кончается. Был не раз и не два свидетелем. А вообще - если захотите, то вы можете очень много, но каждая из вас - свое. А мужики, они тоже не одинаковые. Есть и непреспособленные к жизни. Так что сами думайте.
домой... детей воспитывать.. А то уже забыли как это делается... .
А над остальным пусть мужики думают -где для вас бабло добывать.. да на детей тоже..
Гос. служба! И карьера и знакомства обеспечены.
Согласна с Яной, во всех!
Особенно в сетевом бизнесе - деньги, информация, обучение, общение, поездки, промоушен - супер!
во всех !!!
Преуспеть можно во многом! А выбирать прфессию все таки нужно, что бы тебе нравилось дело.
Для того чтобы податься куда нибудь-надо что то уметь!! ! А я думаю, что женщина везде может добиться успеха, без исключения!!!! Вопрос в том, хочет ли она этого.