Прочее образование
Я вот не понимаю, когда я училась, то сама все решала и писала +
а, вот сейчас дети совсем обнаглели - все на халяву получить хотят?
Просто когда мы учились, то инет был не очень распространен и решебников как таковых не продавалось. А теперь это доступно. Так почему бы не воспользоваться, решили дети.
Мне кажется, просто преподаватели не поспевают за техническим прогрессом. Если появился инет, - то все ( в том числе и домашние задания) должны составляться с учетом новых реалий. А они всё по старинке. Самое странное, что даже молоденькие преподавательницы работают так же как 40 лет назад.
Да ничего, учатся... кое-где даже взятки не берут... Самим приходится искать и учить !)))
кого воспитали-того и получили. Дети -это же наше отражение. А вы сейчас не хотите халявы?? ? Я бы вот тоже не отказалась. А чем дети хуже нас?
Wins 2K
Да, знаете не особо хочу халявы и ребенка своего не собираюсь воспитывать любителем халявы... дети становятся хуже тем , что тупеют от своей лени...
кошмарррр блин
Потребительское отношение формировали годами а теперь руками разводим.
Просто возможностей таких у нас не было.
Поток информации возрос в разы.
Само собой, когда ребенок сидит за столом и делает уроки... а неподалёку комп с инетом, "Запретный плод сладно". Да вы на Ответах помотрите, через раз нарываешся на вопрос "Помогите с математикой" "Кто шарит в химии"....и т. п.
да!
полностью поддерживаю!
и даже больше того!!!!
полностью поддерживаю!
и даже больше того!!!!
Другое время, другое поколение. Думать не хочется, а так раз и готово. Ведь сейчас много всевозможных решебников, где все задания решены и думать не надо. А то чего нет можно спросить.
та стопудово! охренели вообще. ни тебе спс ни пожалуйста.
а что делать если учителя требуют, но ничего при этом не объясняют?
Андрей Панков
идешь в библиотеку, берешь книгу по предмету или учебник открываешь и занимаешься самообразованием=) не думайте, что вы первые кому не объясняют, а требуют=)
о времена о нравы)))))