Прочее образование

Как вам 4-ое измерение?

а что по твоему 4-ое измерение? Есть 4 измерения по которым можно определить нахождения объекта в пространстве. Широта, Долгота, Глубина, это основные 3...а 4-ое это Время. И исходя из этого как понимать твой вопрос?
Алма Кыдырбаева
Лучший ответ
Якушев Вячеслав картинку хотел влепить, а лимит не позволил =\
завтра вляпаю, если настроение будет ))
а вобще 4-ое измерение, как описывал дядя Эйнштейн является временем ...;)
Если ВЫ говорите о ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ МИРЕ, то это НАШ МИР! Мы в нем живем! Для "зашоренного восприятия" это необычно! Для человека со здравым умом и рассудком, это привычно. И ВЫ знаете эти измерения (длина, ширина, высота, время!) . Что же здесь необычного!? ? Просто МЫ не можем до конца ОСОЗНАТЬ, что эти четыре измерения неразрывно связаны и, очевидно, ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ!
Якушев Вячеслав Лимит картинок, скину ссылкой. http://i007.radikal.ru/0910/d6/6430e77d3847.gif
Этот ..."куб" находится в четвертом измерении, если мы живем в четвертом измерении, странно что я таких не видел ))
Могу еще скинуть ссыль на ютубе о четвертом измерении, там объясняется что такое четвертое измерение.
Якушев Вячеслав http:// s03.radikal .ru /i176/0910/7b/a901d5199384 .gif
Совмести это все )
после трех вхожу в сумрак и радуюсь в четвертом измерении..
M!x@ Sh@rak
4й раз мерять прикладывая линейку к одному и тому же ради уменьшить погрешность?
лень - хватает 3х раз.
или про духов и инопланетян? ? ну бродят они там, ну и пусть бродят, придут к нам тогда и их померяем) )
Елена Жигалюк
в сумраке лучше
не знаю, не бывал
ощущаю его присутствие, хочу увидеть)
Vova Brenich
Якушев Вячеслав если не забуду, завтра увидиш ))
мне нравится 10ое
Может все-таки ты имел ввиду "четырех мерное пространство"? если это так, то вот допустим я не могу это представить я просто не могу понять как квадрат в квадрате, и если внутренний квадрат крутить внутри большого то получается все его стороны совподают с др. квадратом. Я считаю что это представить не реально так как даже вот пример, если взять нашу вселенную то мы ж не можем представить какова она в размерах, мы не можем обьяснить что находится за пределами ее и на сколько она распростронена так как мы не можем это измерить. А хотя говорят что чтоб измерить и понять нужно посмотреть это внутри мяча, но я думаю ты и сам понимаешь что это не возможно. Да я и не соглашусь с тем что 4-ое это время ведь время это и есть время, а ширину или глубину мы хотя бы можем подсчитать. Но а так об этом можно спорит и спорить.
Ainura Yerdenova
Наталия Бочкова Вы дали довольно путанные пояснения своих взглядов. На сколько я понял (извините если это не так), измерения должны иметь единицы измерения! ? Действительно, длина, ширина , высота измеряются в метрах.! Но время также имеет единицу измерения -СЕКУНДА! Не нравится ВАМ эта единица измерения, -измеряйте его в метрах (c*t). Может все дело в том, что мы привыкли пользоваться в основном одним органом осязания- ЗРЕНИЕМ?? "Включайте" в работу и ОЩУЩЕНИЕ! И ВЫ почувствуете это "четвертое измерение"-ВРЕМЯ!. Оно то летит как "сумасшедшее", то "ползет как черепаха"! И писатели с полным ощущением нашего ЧЕТЫРЕХМЕРНОГО мира, это очеь хорошо передают в своих произведениях.
отсыпь чучуть!