Прочее образование
народ!! кто орошо владеет ангдийским языком? переведите эти предложения,плиз!внутри
I love you not for that, who you, and for that, who I, when I with you. Nobody deserves your tears, and those, who deserve, do not compel you to cry. Only because someone does not love you how you want, does not mean that he does not love you all of the soul. Real friend — it that, who will hold you on a hand and feel your heart. A worst method to miss on a man is to be with him and understand that he will never be your. 1.Never stop to smile, even when you are sad, someone can fall in love in your smile. 2.Possibly, in this world you just man, but for someone you are the whole world. 3.Not squander time on a man which does not aim to conduct him with you. 4.Possibly, God wants, that we met not those people till we will meet the that unique man. That, when it will happen, we were thankful. 5.Not cry, because it made off. Smile, because it was. 6.There will always be people which will cause you pain. It is needed to continue to trust people, it is simple to be hardly more careful. 7.Become better and understand, who you, before will meet a new man and will hope that he will understand you. 8.Not add so much efforts, all the best happens unexpectedly
Я люблю тебя не за что, кто ты, и для того, кто я, когда я с тобой.
Никто не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют вас плакать.
Только потому что кто-то не любит, как ты хочешь, не означает, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это что, кто будет держать вас в руках и чувствовать сердцем.
Худший метод пропустить человека, это быть с ним и понимать, что он никогда не будет вашим.
1.Никогда не переставай улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
2.Все просто, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты весь мир.
3.Не трать время на человека, который не считает своей целью провести его с тобой.
4.Все просто, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людие пока мы встретимся, с уникальным человеком. Но, когда это случится, мы будем благодарны.
5.Не надо плакать, потому что он удрал. Улыбнись, потому что это было.
6.Везде всегда будут люди, которые будут причинять вам боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть более осторожны.
7.Становиться лучше и понимать, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он будет понимать вас.
8.Не добавить столько усилий, все самое лучшее происходит неожиданно
Только потому что кто-то не люблю, как вы хотите, не означает, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это что, кто будет держать вас на руке и почувствовать сердцем.
Худший метод пропустить на человека, чтобы быть с ним и понимать, что он никогда не будет вашей.
1.Never остановки улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
2.Possibly, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты весь мир.
3.Not тратить время на человека, который не имеет своей целью провести его с тобой.
4.Possibly, Бог хочет, чтобы мы встречали не те люди, пока мы встретимся, что уникальный человек. Это, когда это случится, мы были благодарны.
5.Not плакать, потому что он удрал. Улыбнись, потому что это было.
6.There всегда будут люди, которые будут причинить вам боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть более осторожны.
7.Become лучше и понять, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и буду надеяться, что он будет понимать вас.
8.Not добавить столько усилий, все самое лучшее происходит неожиданно