бросок меча назад между ног. (Американский футбол) :)
-----
Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников.
Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви) . Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
зелёный - секс на природе (при людях)
Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их) . В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.
------
СНеП-обустройство и строительство загородного жилья
перепланировка и ремонт офисных помещений
разработка экологической документации
обустройство городского жилья
дизайн и авторский контроль.
Россия, Санкт-Петербург
Строительство, архитектура
КонтактыТелефон: +7(921)879-0774
Прочее образование
что обозначает слово-снепы?
СНиПы
свод норм и правил
почти как госты ( гос стандарты)
широко используются в качестве нормативной информации
свод норм и правил
почти как госты ( гос стандарты)