Прочее образование

О псевдоактивности на Ответах . Даёшь БАЛЛЫ!!!

Очень многие посчитали своим долгом ответить на СУПЕРинтеллектуальный вопрос -арбуз -это фрукт или овощ .Это способ за два слова в ответе заработать два балла? Или повод похвастаться умом и сообразительностью? Вопросы же , которые требуют более углублённых знаний всё чаще остаются без ответа.Хаватит отписываться !!!Мозги надо напрягать. Да, чуть не забыл, ещё впросик крутой встречал: что было первым- яйцо или курица? Нука, бодренько кинулись все отвечать ...
Zviadi Ramishvili
я здесь играю, а как в любой игре должны быть баллы или очки. на какие вопросы отвечать все зависит от настроения. А если я одна и мне некому сказать и двух слов, а если мне плохо, почему бы не ответить. Не придирайтесь к людям, вся наша жизнь игра, чем веселее, тем лучше.
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Вот я сейчас ответила на ваше заявление, и вы тоже подумали, что я за баллами кинулась)) ) Но нет! Могу поклясться, что про арбуз или курицу я не отвечала, хотя видела эти вопросы)) ) Но мимо вашего вопроса пройти мимо нога не поднялась!!!
Zviadi Ramishvili Ну . спасибочки Вам....
Обломишся, а арбуз это -ЯГОДА
Zviadi Ramishvili А - обломишься -это в каком смысле?
твое предложение?
игнорировать псевдовопросы?
их здесь подавляющее большинство
иногда человеку непонятно, что набрав в гугле меньше слов, он получит намного больше инфо
Ринат Он Самый
Zviadi Ramishvili Я стараюсь игнорировать или обложить по полной....
ну а почему бы и не начать игнорировать? а еще надо игнорировать хамство, типа "быстро мне решите/найдите/скиньте/напишите"...
да вот только здесь все за баллами пришли или на холяву дом. задание сделать.. .
нет, я понимаю, что есть действительно сложные вопросы, есть интересные вопросы, стараюсь отвечать на них)) )
но когда спрашивают всякую ерунду, то появляется мысль "куда смотрят модераторы? "
Zviadi Ramishvili Честь и хвала! Согласен.
Юнус Архимедов Мне кажется, в этом разделе модератора даже нет, потому что иногда смотрю на вопросы, а там "ссылка появится после проверки модератором", а вопросу уже ого-го сколько месяцев. Дурацкие вопросы также не удаляются (ИМХО).
Да ты прав прикалывает когда задают тупейшие вопросы и отвечают тупыми вопросами, а там где нужно поразмыслить мозгами, пропускают
Это не известно. Бог создал утварь, а она уже размножалась, соответсвенно ребенок утвари (яицо) появился после!!!!
арбуз - ягода!!
Zviadi Ramishvili Во веки веков, аминь.!