Прочее образование

Как сказать это по-английски? Даю 10 баллов за грамотный ответ

1)В путешествиях можно узнать много нового. Но путешествия бывают очень дорогими2)Мое самое продолжительное путешествие-поездка в Италию на 1 месяц3)Самая лучшая поездка в моей жизни-это поездка в италию4)Со школой мы ни в какие путешествия не ездили
1) The travel can learn a lot. But the journey can be very expensive
2) My trip, the longest trip to Italy for 1 month
3) The best trip of my life is a trip to Italy
4) So we have a school in any journey is not gone
Frenk Marten
Лучший ответ
1. You can learn a lot of new things while travelling (during trips, journeys). But trips (journeys) happen to be very expensive.
2. My most long-lasting (continuous, durable) travelling (journey) was a one-month-trip to Italy.
3. My best travelling in life has been the trip to Italy.
4. We have'nt gone to any trips with my school.
Gaukhar Kakenova
Фшууууууу Еоууу Аналогично. 2) Откуда взяли прошедшее время? 3) "has been" - ужасно. 4) Ужооос!
In the....а ладно, мне лень....
1 On travel it is possible to learn a lot of the new. But travel happen very expensive.2 My most long travel-trip to Italy for 1 month. 3The best trip to my life-it a trip in Italy. 4With school we in any travel did not go.
Товарищь "nastursia" дала переводы PROMPTA.. Ай яй. . Как не красиво!
Вот так:

1) You may discover a lot of new things in the journeys. But journeys happen to be very expensive.
2) The longest journey of mine is the trip to Italy for one month
3) The best trip of my life is the trip to Italy
4) We did not go to any journeys with my school

(10 баллов в студию плизззз :)))))
Таха ************* работа над ошибками (не над переводом - правильный перевод в моем ответе)

1. "in the journeys" - не существующее словосочетание.
2. во втором предложении в английском эквиваленте не место настоящему времени. равно как и в третьем.
3. "go TO journeys" - не существует такой формы. one can only go FOR a trip/journey etc
не читай остальные ответы - в каждом есть ошибки.
правильные ответы:

1)В путешествиях можно узнать много нового. Но путешествия бывают очень дорогими
It is possible to learn a lot while travelling. However, travelling can be very expensive

2)Мое самое продолжительное путешествие-поездка в Италию на 1 месяц
My longest lasting trip was a trip to Italy for a month

3)Самая лучшая поездка в моей жизни-это поездка в италию
The best trip in my life was the the trip to Italy

4)Со школой мы ни в какие путешествия не ездили
We have never gone for any school trips

Вот это - 100% правильные ответы
Влад Карашаев Аналогично. 1) while travelling - неточно. 2) Откуда взялось прошедшее время? 3).. 4)..
Илья Лёшин всем "советчикам", которые используют настоящее время для предложений 2 и 3: в английском эквиваленте правильный перевод этих фраз подразумевает ТОЛЬКО использование ПРОШЕДШЕГО времени. лекцию на тему "а пачееемуууу так???" тут писать не буду - слишком длинно выйдет. если интересуют особенности использования и эквивалентного перевода всех 12ти времен в английском языке - пишите письма. если лениво вдаваться в лексические глубины - просто поверьте на слово человеку, который 4 года в полностью англоговорящей школе и 4 года в опять же полностью англоговорящем колледже получал одни высшие отметки по всем предметам. не говоря о том, что я в 11ом классе правила рефераты, написанные теми, у кого английский родной язык, и кто в тот момент заканчивал юридический университет.
Мне кажется надо позвонить в справку (там скажут). А мы написать только можем ( голоса не слышно).
1)you can learn much while travelling. but it can be very expensive,
2)My Longest trip was a trip to Italia for a month,
3)The trip to Italia was the best trip of my life
4)we have never went on trips at school

усе правильно=)))
Влад Карашаев Нет не все.. Где в 2) вы увидели прошедшее время????
Влад Карашаев Да и 3) тоже..
Влад Карашаев А 4)....ха ха ха.
in hhjg
Denis Kudryavsev
I give 10 points for the competent answer