Вам стоит почитать Айн Рэнд - "Источник".
Ответ: это очень субъективно. Некоторые без него могут обойтись, а некоторым и оно не поможет.
Прочее образование
а нужноли оно - образование?
Для некоторых
даже начальное,
напряжно и избыточно!
даже начальное,
напряжно и избыточно!
Давайте так: образование или бумажка о нём? Скорее бумажка. Потому что большинство работает не по той специальности, которой обучались в ВУЗе. А если ты пришёл на работу без знаний по предмету работы, то считай, что устраиваешься сразу после школы.. . Правда ведь? Ну если диплом, например, инженера-электронщика, а идёшь работать в рекламу.. . Я права? Вот-вот.. . Так что тут играет просто бумажка- диплом. Вроде пропуска в лучшую жизнь.)))
Если у Вас появился такой вопрос - вряд ои оно нужно именно Вам!
Нужно. Хотя бы для того, чтобы грамотно задать вопрос.
А нужно ли оно, образование?
Кому-то неплохо просто мастерски навоз на полях разбрасывать.. . Не для всех ноша сия...
Киллеры хорошо зарабатывают. Наверное без образования)) ) А кто еще?
Для женщин часто нужна М зда, везение и ее жадность к достижению цели. Мозги и совесть тут никчему.
Андрей Леонтьев
Ну и ну!!!
Образованость иногда мешает пониманию, а необразованость - всегда.
-Не люблю синоптиков - они врут, как и астрологи!
-Не совсем так. Синоптики очень часто врут, а астрологи ВСЕГДА.
я считаю, что получить его нужно в любом случае. а пригодится или нет - другой вопрос. Лучше, чтобы оно было, даже если не пригодиться. чем если бы его не было, особенно, если вдруг онон потребуется
НУЖЕН ДОКУМЕНТ О ПОЛУЧЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ - "без бумажки ты какашка а с бумажкой человек"
полностью согласна с Alex No!!!!
Конешно! Хорошеньким девушкам особо! Я вот каждый день в институт хожу, правда не помню как называется... международный какойто! но мальчиков много! замуж легче выйти за приличного хрюнделя!