Прочее образование

А как на вас действуют "тупые" вопросы?

Я сначала стараюсь отвечать на интересные вопросы, на те которые знаю точный ответ, но постепенно от множества глупых вопросов начинаю отвечать на них аналогичными ответами.
тупо!!
Ильдар Харизов
Лучший ответ
На тупые вопросы не реагирую, а вот тупые ответы на дельные вопросы иногда раздражают. Подчеркиваю, тупые, а не неправильные.
Каков вопрос - таков ответ!
Совершенно Толерантна) )
Могу И Подыграть... Аналогичным Ответом )
Jamshid T.
на меня еще тупые ответы действуют)
после которых тоже начинаешь думать, а что собственно спросила и для кого)
и вопросы проще становятся)
Просто страшно становится. Вот, напрмер, часто встречающийся здесь тип вопросов :"А как принимает экзамен Петров в ИМХБ? " У человека не хватает даже мозгов, чтобы сообразить, что на этом сайте люди понятия не имеют, кто такой Петров, какой предмет он преподает, и что за зверь ИМХБ. И ведь всерьез ждут ответов!
Иногда смешат, иногда нервируют, иногда служат громоотводом - под настроение!
Никак. Я их пропускаю.
никак... я мимо прохожу...
Антон Тимошин
игнорирую или отвечаю в том же духе ))
Саня Цапков
я их не вижу
Роман Бегайкин
если мне вопрос не нравится, я просто прохожу мимо!!
Любовь *****)
никак.
Игорь Кудюров
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОТЯ БЫ 5 мин В ДЕНЬ БЫВАЕТ КРУГЛЫМ ДУРАКОМ ..
МУДРОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО БЫ НЕ ПРЕВЫШАТЬ ЭТОТ ПРЕДЕЛ!!
Никак. Проезжаю мимо.
K*
Kot *
иногда нервы сдают
Igor' Sorokovikov)
Никак не реагирую.
Будь выше этого. Просто игнорируй тупизм, хотя это так порядком надоело уже....
Весело..., это только игра...
Роза Омарова
Внутренне улыбаюсь..
Усыпляюще
Олег Осьмак
Не реагирую! Таких вопросов, приблизительно, 98%.
не превращайте удовольствие в рутину будбте гурманом и все будет ок
Как розовый цвет на блондинку
я неотвечаю таких вопросов))) ) Смотрите на мир с другой стороны
Rovshan Heydar
можно просто не отвечать, вопросов интересных очень много
Сашка Пяшин
ни как не действуют, я на них не отвечаю.. . хотя тут и ответы тоже бывают тупыми...
Не перестаю удивляться, сколько же необразованных и неграмотных людей.
как действуют? - вызывают желание нахамить.. . ответить какой-то гадостью.. . вобщем негативно
Я стараюсь на эти вопросы не обращать внимание, я их просто пропускаю. Мне они не интересны.
Вероника С.
Утомляют своим присутствием.
Aleksander Bajev
поднимают самооценку)
Наталья Руба
Они на меня не действуют.
Wacheslav Zhelnow
Загоняют в тупик. Непонятно что у человека с головой.
Эмма Асланова
Выводят тупые вопросы, могу и матом ответить)) Какой человек-такие и вопросы, я так считаю....
Отвратительно действуют, вот сегодня например, один решил черного кота перекрасить в рыжий и спрашивал, а нужно его перед этим остветлять? А еще кое-кто спрашивал как лучше убить щенков... нормально?
просто не отвечаю на них...
игнорирую, здесь куча такого мусора
тупые вопросы конечно может кого-то вырубают. Ну я просто тупо на тупые вопросы и отвечаю:)
Меня это бесит, бесит, БЕСИТ!!! !
)))
Андрей Скурат
Да никак! Зато ответить и набрать баллы легко =))
Раздражают как и тупые, бесталковые ответы
Irinka Ru
Angel Malikova Да, бестОлковые :)
утомляют и злят
РАЗДРОЖАЮТ!! !
Неужели бывают такие тупые люди!!!!
Angel Malikova Бывают люди разной степени тупости. И они раздрАжают :)
не все же такие умные, как вы
кто-то не может элементарного понять, ищут ответ
нервы
никак....
нервируют !
ну на них можно баллов набрать.. а так они бесполезны.. и выводят страшно
Никак не действуют)))
Напригают