Прочее образование
Откуда такая чудовищная безграмотность у населения России? Такое впечатление, что в школе никто не учился.
А где родители, бабушки, дедушки, учителя, да и вообще, общество? Каждый сам по себе и за себя? Все по фигу. Все давно упустили и профукали. Уже несколько поколений. Грядет деградация полная.
Gulmira Bekboeva
Да! Да! Да! Абсолютно с вами согласна! Деградация полная! У людей нет точек отсчета. И это во всем: и в повседневном поведении и в образовании.
Как я с Вами солидарна!
во всём хатим пахадить на Царскую Рассею до 1917...
И не говори! До сих пор пшут "ширше! . Хотя правильно - "ширее"
*Такое впечатление, что в школе не обучают грамоте* (((
Абсолютно с Вами согласна! Да сейчас в школах такое образование.. . Занималась с девочкой, так она в свои 12 лет не знает кто такая Агата Кристи и кто такой Шерлок Холмс!!!! Это же уму непостижимо!
Спасибо реформе образования
От этих тестов дети только тупеют
ну я думаю оттого что наше гос-во растит безропотных покорных слобоумных баранов)
радует одно-наше правительство хоть где- то преуспело))) )
бл.... печально (
В советское время учили гораздо лучше, а сейас полнейшая деградация, да и тв еще этому способствует, это чревато потерей страны.
в инете всем всё равно как писать
Меня это тоже всегда раздражало :(
Может просто мне повезло что у меня были строгие учителя русского? ! :) Ветеран войны (я думаю понятно какой) Морозов помойму только я его уважал, пожилая женщина литератор (или как правильно называется когда человек всю жизнь литературой занимается).. .
Мне кажется это от того что учителя недостаточно хорошо обучают. (Хотя был такой пример: учитель вообще супер, а с нами учился армянин. В диктанте из 30 слов он сделал 33 ошибки! Позор! )
P.S. Люди согласитесь когда слова написаны без всяких ошиПок и оЧеПЯток читать намного приятней!?