Прочее образование

Какие отличияЧем отличается и в чем сходство традиционного и электронного письма?

В традиционном письме можно понять чувство писавшего-если строчки не отличаются ровностью, то человек волнуется.. Вообще-почерк -показатель характера, а если человек зачеркнул слово и написал синоним, то жутко интересно анализировать, почему он выбрал именно это слово, а не иное.. А ещё письмо можно надушить, или вложить в него то, что можно пощупать.. Эх, скучаю по обычным письмам.. Спасибо, интересный вопрос)
Пётр Дубровин
Лучший ответ
- Обычное письмо человек рожает в "муках" - он критически оценивает своё творение.. .

-электронное письмо совсем другое дело:
- оно будто бы открыто для всех,
-мы чувствуем, что оно может быть сохранено и скопировано жуликами,
-вто же время мы можем написать письмо-призыв всем родственникам, коллегам ...такое письмо электронное "одушевлено"!
- электронное письмо творится с "ленцой", даже в несколько подходов.. .
-в него можно легко вставить фотки и прочее.. . поэтому человек слабо чувствует процесс написания эл письма!!
Елжан Ашимов
Сходство в том что и то и другоу передает информацию, а вот отличий много- когда получаешь электронное письмо не прыгаешь так от радости как когда тебе в руки передают бумажку в конверте, да и когда читаешь традиционное письмо (даже просто в руки берешь) чуствуется человек который его писал. По подчерку, по "интонации", даже по запаху.. . В общем традиционное письмо намного лучше э/п, вот только доставляется долго...
^[
^^^^^ [■]