Данная методика предусматривает искусственно формировать в человеке жизненные стереотипы, как правило необратимые в подсознании.
Но методика 25-го кадра не предусмотрена в качестве элемента в обучающей программе того же иностранного языка, п. э. кроме внушения иностранных манер поведения язык знать не получится.
Вся изюминка внушения стереотипов поведния и желаний 25-го кадра заключается в том, что человеческий мозг в принципе по своей физиологии не успевает обработать идущую к нему в виде картинок информацию т. к. 25 кадр - это скорость довольно большая, но при этом то, количество картинок, которые он в попыхах успел прочитать (именно в них скрывается доминанта той информации, которую нужно внушить) , будут запоминаться и обходя все этапы сознательной критики происходит внушение (ставя мозг в экстремально короткие рамки работы, можно очень легко добиться манипуляции) .
Эта методика была основана из понятия физиологии поведения человека в экстримальных ситуациях, когда в страхе и суете из человека можно сделать раба (Например, можно вспомнить форс-мажорные обстоятельства, когда человеком завладевает суета, страх и он готов по приказу любого командира даже прыгнуть с моста т. к. времени у него на критику и обдумывание верных и не верных решений нет, следовательно даже такой глупый поступок будет совершён в глазах жертвы).
Прочее образование
Кто-нибудь что-нибудь знает про методику 25 кадра (изучение иностранного языка) Кто-нибудь пробовал? Какие результаты?
если человек настроен на нлп - то сработает отлично
Светлана Нуца
что такое нлп?
Без труда не вынешь рыбку из пруда! Чуждыйнашему мозгу язык надо зубрить (Аквариум) Но, вот я например учил по ЕШКО - классная школа, учи, слушай. , проверяй себя, сдавай ДЗ всё как в школе, только лучше!