Прочее образование

Какие шпоры делали вы ? И как прокатывала ли это? И как вас палили?

Давайте вспомним те замечательные моменты приготовление шпор на зачеты экзамены…
Yuliya Rakitina
xD
Ну, я обычно передавала записки через замазку ( запихивала кусочек бумажки под крышечку, так мельчила, ужас! )
Перекидывала через целый ряд, передавала через соседей, писала конспекты и клала на колени, если проходили учителя клала под попу, но один раз химичка меня запалила, выгнала из класса и поставила 2
Ну, палилась я много раз, а так строго меня только химичка наказывала))))))
Ирина Александровна
Лучший ответ
готовить готовил.. но пользоваться нет...
Очень сложная система приготавливание шпор у меня была, даже держа в руках препод не мог определить, что это шпора
маленькие бумажки а полили когда как!
я тока в 8 классе начала катать шпоры (до этого зубрилкой была)) ) )
на калькуляторе карандашом
мелким почерком на бумажке
карандашом на листе (не сильно нажимая, чтоб тока я видела)
пару раз всего спалили)))))
а мы клеили шпоры на подол длинной юбки ( снутри и вверх ногами ) а потом приподнимали подол и раскладывали на коленях ))), а еще на жакеты клеили, тоже снутри, где потайной кармашек )
маленькие бумажки писала, а спалили только один раз в школе в 11 классе. Мне надо было по плакату рассказывать, мне положили его на парту, а я в плакат шпору положила, раскрывала его, будто бы на него смотрю, а на самом деле списывала. Повезло, что препода не было, спалили из комиссии, но ни слова не сказала
Я писала шпоры на коленках! Очень удобно и незаметно!
Aleksandr Sapov