Прочее образование
а какую вы знаете самую оригинальную "шпору"?
Есть одна!)) ) Как-то писал экзамен.. . Предомной лежал белый полупрозрачный пакет в пакете шпора формата А4 если пакет к листу прилегал не плотно ничего совсем небыло видно! А стоило его немножко погладить и вуаля!! ! Он раскрывал таинства предмета. Ну и чтоб не спалиться перед идущим мимо тебя учителем даже с 30 летним стажом надо было всего лишь достать из него карандашик (оторвать от листа)!)))
У нас одна студентка прятала их под длинную юбку в тонкие колготки. Ни один препод-мужик не рашался сказать: "А ну покажи, что у тебя там! "
Я преподаватель ВУЗа с 30 летним стажем.
Денис Денискин
ох,а я студентка академии,завтра на эшафот((
современный студент в совершенстве владеет мобилой со шпорами, книгами и блутусами, но самым оригинальным остаётся увы БОМБА - если знаешь вопросы зараннее написал бомбы и что-то выучил. Пришёл отбомбился и что-то успел прочитать из бомб перед выходом к ответу. Это хлопотно, но мне нравятся такие студенты. Даже на бомбы закрывают глаза преподаватели, если всё с толком. А преподаватель с 30 летним стажем видит всё, просто не хочет говорить.
мы пользуемся мобильниками - закидываем шпоры на него.. . ну и деньги - со второго (простейшего телефона) посулаешь смс (другой телефон ("крутой") отобрали, нет ответа или др) и пользуемся блютус-гарнитурой.. . очень помогает!!!
Денис Денискин
ох,а историю музыки как кидать,если там знать надо((