Прочее образование

Кто что знает про дистанционное обучение в институте истории культур?

Отделение дистанционного обучения УНИК приглашает получить профессиональное образование по одному из 8 профилей: психология, дизайн графический, дизайн интерьера, теория и практика межкультурной коммуникации, перевод и переводоведение, журналистика, реклама, PR. Вы получите качественное высшее профессиональное образование, которое поможет вам найти прекрасную работу и самореализоваться. На всех заочных факультетах с применением дистанционных технологий мы обеспечиваем студентов полным комплектом учебных материалов и возможностью общения с ведущими преподавателями Москвы. Лекции, семинары и конференции являются обязательной частью онлайн обучения и позволяют вам применять полученные знания на практике. Заочное обучение с применением дистанционных технологий – это ваш путь к успеху. Присоединяйтесь к нам и получите диплом одного из лучших вузов страны!

http://unic.edu.ru/

На отделении УНИК заочное обучение с применением дистанционных технологий построено таким образом: учащиеся получают знания на онлайн-лекциях. Удобный и функциональный учебный сайт позволяет принимать участие в вебинарах в режиме реального времени, смотреть свое расписание и оценки. Для тех, кто не успевает посетить вебинар, есть возможность скачать запись лекции, а затем задать интересующие вопросы преподавателю при помощи электронной почты.

Отделение дистанционного обучения УНИК дает учащимся доступ к большой тематической библиотеке. Вы получаете дистанционное образование, не отрываясь от постоянных дел, можете совмещать учебу с работой или уходом за детьми.

Качественное образование подразумевает определенную учебную нагрузку: вы постоянно участвуете в вебинарах, открытых лекциях и посещаете практические занятия, что влияет на ваше профессиональное развитие.

Более того, обучение через Интернет дает возможность получить не меньший объем знаний, чем на дневном отделении. Дистанционное образование позволяет вести активную студенческую жизнь: общаться с преподавателями и однокурсниками в комфортном режиме онлайн.

Кроме того, в нашем институте регулярно проходят интересные открытые мероприятия. Можно приехать лично или подключиться к онлайн-трансляции.
Мария Савченкова
Лучший ответ
не знаю как в институте культуры. а здесь хорошая дистанционка http://www.i-u.ru/