Прочее образование
Как рассказать стихотворение на дистанционном обучении? Какие существуют приложения для онлайн шпаргалок?
Задали учить стихотворение. Я конечно все понимаю, память нужно развивать и всякое такое... Но, я вас прошу, посоветуйте приложение, которое может показывать текст на экране во время видеоконференции. Похожее примерно на prof hornet, но только для андроид.
Как вариант, воспользоваться читалкой. Вам тупо голос будет наговаривать, осталось повторить. Немного потренироваться и будет норм
Если вы не в черных очках, то прекрасно будет видно, как глаза ваши двигаются по строчкам стихотворения. Другое дело, если вы не твердо знаете и в нужный момент можете взглянуть на нужную строку.
○•● Mesude ○•●
Только, если непрерывно туда смотреть. В реальности строка читается целиком, а не по словам, если, конечно, текст не в первый раз встретился. А ещё никто не запрещает делать вид, что вспоминаешь. Закатывать глаза вверх, закрывать, отводить. И потом, это всё фигня. Всё одно никто обратное не докажет. Ну смотрю я в одну точку, ну бегают глаза... Разве не 5, а 4 поставят, но зачёт-то будет
А что мешает смотреть на монитор за планшетом!?, установите его-планшет, так., чтобы камера снимающая вас была ближе него..! И смотрите поверх камеры! Или поглядывайте! Мы же вас понимаем..!
а к монитору бумажку на скотч не приклеить?
"teleprompter" вбиваешь в play market
Просто на бумажке текст напечатанный с принтера На коленях, под столом и т. д.
ел
почему нельзя просто открыть word или написать на бумажке или на телефоне
Константин Шадрин
да потому что видно, что глаза бегают туда сюда
Александр Неважно
Если памяти нет, то и программа её не поможет...
Сергей Митрофанов
если в полный рост стоять как уменя то и вовсе нечего не поможет
Просто поставишь телефон что бы учительница видела на стол и рядом бумажку и все!
Вы совсем, школота, долбанулись на приложениях?!)))
Закрепляешь текст рядом с камерой и шпаришь прям по книжке....
Татьяна Черняк
Еб, а что с этим делать ?
"Добрый день! На видео должно быть видно, что вы выучили. Поэтому читайте, закрыв глаза."
Разбей камеру и не будет видным что глаза бегают, ну или испачкай чем-нибудь что бы она была не чёткая. как вариант
Скачай приложение oratory
распечатай лесточек и скачай приложение прозрачный экран и поставь лесточек напротив и ты будешь всё видеть на экране
листок ручка, нужно написать желательно крупным текстом стих, потом просто поставить листок за телефон и читать с него
открой картинку с стихом на рабочем столе
Встань перед дверью. На дверь, на уровне глаз, повесь стих, а того кто тебя снимает попроси отойти чуть в сторону, Учитель будет думать, что ты смотришь на камеру, а ты смотришь на шпаргалку
Советую распечатать текст, после чего расположить его рядом с телефоном, непосредственно. Но при таком ходе событий, можно быть замеченным, однако попробовать стоит.
Просто под стол бумажку и все...
В подобных случаях заставлять смотреть в камеру студента или ученика - пустое занятие. Я для себя, как преподаватель, нашла выход - прошу закрыть глаза и никаких проблем. В крайнем случае всегда можно потребовать надеть маску для сна. Желаю всем страждущим, чтобы их учителя до этого не додумались)))
Elena Hammer
ДА ДА ДА, Закрыв глаза будет только легче можно будет включить диктофон
Михаил Дворянкин
Я с ”закрытыми” глазами сдала на 5, и без наушника
Не учив
hello
Приложение Selvi. Не видно как бегают глаза да и в использовании очень простое
asdasd