Прочее образование

Почему дистанционное обучение многим не нравится?

Как по мне, оно лучше обычного образования. Потому, что на удалёнке если кричит учитель, то можно просто сделать звук потише, или снять на время наушники. Так же там намного легче, меньше задают домашки, да и можно беспалевно списать, отключив камеру или открыв второе окно на компьютере. Ещё из хорошего- это лично было у нас, было не больше 4 уроков в день. Да и первый урок всегда в 9 утра, можно даже выспаться. Ещё на удалёнке нет буллинга со стороны одноклассников, но я с ним не сталкивался. Так же у меня большинство оценок стали на балл выше. Вообщем, объясните, почему многим не нравится дистанционное обучение? Только не пишите всякую фигню и не хамите, прошу.
Трудно учителям, не все асьi в информатике. Плохой контроль и лень учащихся. Одиночество за монитором, виртуальная жизнь.
Азад Бахишев
Лучший ответ
Именно потому, что нельзя одноклассников чморить ))
А так же ты лениво учишься, нихера не делаешь, списываешь, халтуришь,...
Потому что ты становишся не школьником, а рабочим
1. Твои оценки лучше, т. к. удаленка это твой самообман. Реально ты узнаешь меньше, чем в школе.
2. Привязанность к компу создает проблемы со здоровьем.
3. Организовать процесс удаленного обучения в разы сложнее: нет единого аппаратно-программного обеспечения, удовлетворяющего требованиям всех предметов.
4. Компьютер и связь в этом процессе становятся больше осложнением, чем помощником, поскольку технические проблемы вносят свое влияние в ухудшение качества.
Вот как раз потому, что всегда можно поотлынивать, оно мне и не нравится. Люди, у которых хватает силы воли всё время слушать и усваивать материал, могут и на самообучении работать, а мне нужен инквизитор, чтобы обучение имело хоть какой-то эффект.
Наталья Везнер
А удаленный секс почему многим не нравится? Сам то как считаешь? Может потому, что удаленная учеба как и удаленный секс для неудачников...
Александр Щевкун Любой секс для неудачников.
у нас вообще уроков не было)
Najm Youssef
много задают
Мифодий Муркин Прочитайте вопрос ещё раз
Сидишь такой в своей комнате с розовыми обоями хуевым микрофоном без наушников и родители орут на тебя пока ты пытаешься зачитать стих наизусть что-бы не выглядеть так буд-то читаешь с учебника конечно что такого плохого