Прочее образование
что лучше заканчивать техникум или школу????
хогвардс
Школу по любому надо закончить, но вот 9 классов или 11, тут каждый решает для себя.
Школу, какую школу, школу дояров и доярок?))
Академию
а кто тебя в техникум примет, если школу не закончишь?? ? Может путаешь с профтех училищем??
тут уж кому как лучше. каждому по способностям и потребностям, так сказать.
В техникуме для меня бы было легче, хотя сама закончила 11 классов и на вышку побежала! Уже 4 года отучилась, не жалею!
Лучше школу. Все-таки там больше знаний дают для поступления в ВУЗ.
если знаешь вуз в котором будешь учиться, то целесообразно подобрать коледж при этом вузе. а в школе просидишь штаны
чё за бред?! может ты имел ввиду: лучше отучиться 9 классов и поступить в техникум либо после 11 поступить в инст?! школу заканчивают все полюбому, а пойдёшь ты в техникум или в инст, вот это у каждого свой выбор
Техникум. Даже самые нежные детки из техникума выходят в большенстве вопросов самостоятельными людьми. А из школы - все теми же детьми.
если хочешь в/о, лучше школу, после 11 класса пойдешь высшее образоование получать, а если после техникума пойдешь на вышку то год потеряешь
лучше школу закончить, потому что сейчас одна отсрочка от армии при учебе только дается и если после техникума идешь в ВУЗ, то спокойно могут в армию забрать, у нас из группы одного забрали прямо в середине семестра
Техникум
не неси ересь пож-ста.