Все заметили вашу ошибку, сделанную НАМЕРЕННО.
Я немного детям помогу в учёбе и валю с этого проекта, отсюда не соскочишь так просто, а жаль.
Прочее образование
Вы согласны что пора отсюда леквидировать неграмотеев?
меня первым!
да! Давно пора! Пишут безграмотно, а меня это очень раздражает ((((((
Да. Только слово "леквидировать" пишется через И -лИквидировать.
обязательно лЕквидировать. и тебя первого
Артём Высоцкий
согласна и тебя от сюда тоже?
По сути, мы здесь и так боремся с неграмотностью, помогая многим в образовательном процессе, просто просьба ко всем быть более внимательными.. .
я бы предложила игнорировать совсем другую категорию - грубость, часто встречающуюся и в вопросах и в ответах!
- грубые граматические ошибки и опечатка - разные виды ошибок.
- шутка - юмор (вызывает улыбку) ; хамство - грубость (обижает)
Не путайте одно с другим !
Вы о себе чтоли?) ) лЕквидировать... ммм... это что вообще значит?
да, но только лИквидация пишется через "И"!!!!
да ладно, пусть живут. на серьезных опросах в инете, порой, такие ошибки видишь, что удивительно.
Тебя в первую очередь.
Артём Высоцкий
И тебя от сюда тоже?
Абсолютно согласна)
Конечно, стыдно писать безграмотно. Особенно в инете - люди, пишущие грамотно, сразу вызывают доверие (у меня, во всяком случае). При этом бывают действительно "хитрые" слова, это ладно, но когда человек пишет: "помАгите","опасТно" - это ж пипец какой-то...
пусть живут, им же хуже.
полностью согласна
НЕД)))
Вам не стоит быть против них, так как вы сами-то не МГрамотей. Ликвидируйте сначала собственные ошибки. Нужно подучить орфографию и пунктуацию. ;)
А вот я не поддерживаю такую идею. Не все обязаны знать русский язык в идеале. В ответах сидят люди не только из России. Им тоже нужна помощь.
Артём Высоцкий
Ух ты како мный))))))))))