Прочее образование
English
Как перевести I'm freaking out и слово butt как переводится ?И ещё out в разных значения по разному, есть ли критерии, чтобы понять в каком значении как, ну например после прилагательного так или если после глагола то так, так вот если есть критерии,то какие они ?Зарание спс.
Freak out ; 1) приходить в возбуждение (из-за наркотиков) 2) беситься, сходить с ума Don't get freaked out just because your parents are coming. — Не бесись только потому, что приезжают твои родители. 3) приводить в возбуждение, волновать, тревожить You'd better sit down, this news will freak you out. — Ты лучше сядь, а то от этой новости ты можешь упасть. 4) вести себя необычно; пускаться во все тяжкие She used to be the most correct person, but then suddenly last year she decided to freak out. — Она обычно вела себя приличнее всех, и вдруг в последний год она как с цепи сорвалась. freak out (adverb) informal to be or cause to be in a heightened emotional state, such as that of fear, anger, or excitement freak out I 1) He took a lot of acid and really freaked out — После того, как он принял большую дозу наркотика, у него "крыша" поехала She was freaking out all over the place — Она совсем шизанулась Lots of people were at the party drinking and smoking and generally freaking out — На тусовке было полно народу, которые пили и курили и вообще балдели 2) Come on, don't freak out — Ну хватит, нечего паниковать I nearly freaked out when she told me who he was — Я чуть в обморок не упала, когда она мне сказала, кто он такой 3) She used to be the most conventional person but then suddenly she decided to freak out — Она была самой обычной девушкой, но потом вдруг решила стать хиппи II The whole business freaked me out — Я чуть с ума не сошел от всей этой истории I didn't mean to freak out everybody with the bad news — Я совсем не хотел никого пугать этим извест
butt [] 0) попа, задI 1) большая бочка This single fact speaks more than butts and tons of declamation. — Один этот факт говорит больше всей уймы слов. Syn: cask, barrel 2) двойной хогсхед (мера объёма; приблизительно 126 галлонов или 238 литров) II 1) стрельбищный вал; полигон, стрельбище 2) мишень, цель They were the common butts of every fool's arrow. — Они были общей мишенью для всех дураков. Syn: target 3) цель Syn: goal III 1) толстый конец (инструмента, оружия) the butt of the rifle — приклад ружья the butt of the pistol — рукоятка пистолета 2) комель, нижняя, наиболее толстая часть ствола дерева 3) черешок листа 4) ; серёжка ...>>
Влад Александров
Спасибо !
I'm freaking out - Меня это достало, я сильно не в духе, я не в себе.
butt - скорее всего зад.
Критерии - опыт использования
butt - скорее всего зад.
Критерии - опыт использования
1 - я разноображу
2 - толстый конец