Лингвистика

Watching a movie in English. Is it this way all the time? Только для тех, кто говорит по-английски

I am married to an American. We watched a few movies in English together. I can't complain my English but while watching the movies I had big problems with understanding. From time to time I asked my husband "What did he/she say?" and he said that he couldn't understand as well because there were no subtitles. Is it common for the natives not to understand their actors?

Don't try to translate it in English and make stupid comments if you don't speak English well enough. Thanx
когда вы смотрите фильмы на русском, разве вы всегда понимаете ВСЕ слова, сказанные русскими актёрами? так же и американцы. тем более в разных штатах немного разный язык. не прямо во всех, но всё же язык в нью-йорке немного отличается от языка в оклахоме, например.. . и вообще, вы в каком штате живёте? говор почти всех американских фильмов - нью-йоркский. так что, если вы живёте где то на югах, то ваш муж может и не чётко понимать некоторые слова. чуть другое произношение. сорри, что на русском пишу. уверена, что на английском наделаю ошибок. мой спеллинг прихрамывает)))
Мария Жукова
Лучший ответ
Nah, 'tis not typical...
Алексей Власов
Do you think there are lots of natives here? Do you think you ask your question in the right place?
As for me I'm surprised that an American doesn't understand his actors.
Объясните, нафига на русском сайте, задавать вопрос на английском языке, спрашивать вопрос об американцах, просить что-бы не отвечали те, кто не умеет достаточно говорить по-английски? Вы не могли просто спросить этот вопрос на answers.yahoo или других аналогов ответов. мейл на англ языке? Логики просто никакой.
Самал Дюсембинова она просто дура
Людмила Колесникова Читайте комменты ниже
Людмила Колесникова Мне интереснен ответ нашего русского сообщества по моему вопросу. А задан он на английском для того, чтобы отвадить "незнамотупых баллонабирателей", котрые два слова по-английски связать могут + гуглом пользоваться.
I never see anybody who knows the language watched the movies with subtitles. Maybe he has a hearing problem, or sound was set on low... or he wasn't interesting on watching... Sometimes if I missing something in the news or movies and asking my husband he replies: "I didn't pay attention" That could be the case...
Nune Atoyan