* Быть слишком недовольным собой - есть слабость, быть слишком довольным - глупость!
* Не существует пути к счастью, счастье - и есть путь, нужно лишь найти достойного попутчика!
* Свободен тот, кто может не лгать!
* Повеливать собой - великая сила!
* При общении двух людей, разум - светит, душа - греет!
* Никогда не давай разубедить себя в том, что жизнь может стать лучше!
* Люди недалёкие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания!
* Благодаря твоим сомнениям, совершенствуется мир!
* Любовь - заботиться о счастьи любимого, а ревность, о счастьи любящего!
* Пока люди любят, они прощают!
*Жизнь - это гонка, в которой каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.
*"Чтоб мудро жизнь прожить- знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
* Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по шутке, на которую он обижается!
* Одним людям идут недостатки, а другим, и достоинства не к лицу!
* Не стоит обижаться на людей за то, что они утаивают от нас правду - мы и сами нередко утаиваем её от себя!
* Познать себя труднее, чем кажется, большинству это не под силу!
* Чем сильнее у человека характер, тем сильнее его любовь!
* Страх перед возможностью ошибки не должен отвращеть нас от поисков истины!
* Мечты - не уход от действительности, а лишь средство приблизиться к ней!
* Человек, которого ты любишь во мне, конечно - же лучше меня.. . но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!
Может быть здесь не столько про внешность, сколько про жизнь вообще! Но мне очень нравится! Делюсь!
Прочее образование
Ребят, поделитесь цитатами, пословицами, высказываниями про внешность, характер, отношение к жизни людей. Заранее СПАСИБО!!!
Сам не гам, и другому не дам.
Не так страшен черт, как его малюют.
Чужую беду руками разведу.
http://www.sixthsense.ru/proverbs/
Не так страшен черт, как его малюют.
Чужую беду руками разведу.
http://www.sixthsense.ru/proverbs/
На вкус и цвет товарища нет.
у каждого додика своя методика
Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому.
*******************************************
Чем больше мы любим, тем обширнее, полнее и радостнее становится наша жизнь!
Чтобы сохранить друзей, нужно прощать.
******************************************
Любить-значит жить жизнью того, кого любишь
Давать, брать, делиться тайной, расспрашивать, угощать, принимать угощение - ВОТ 6 признаков Дружбы!
"мал золотник да дорог","я молодая зато вас всех переживу","я маленький человечек с большим серцем","мал клоп да вонюч"
Я не туплю – я не в настроении
Я не скупая - я готова отдать всё, но не всем
Со мной не пропадёшь - но горя хапнешь
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения
Я не вру - я просто хорошо сочиняю
Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела
Ссоры любящих длятся недолго
Чтобы сохранить друзей, нужно прощать.
Я не туплю – я не в настроении
Со мной не пропадёшь - но горя хапнешь
Я не вру - я просто хорошо сочиняю
Ссоры любящих длятся недолго
Баба с возу - до киева доведет!
Кто не работает - тот ест!
Чем дальше в лес -тем толще партизаны!
Кто не работает - тот ест!
Чем дальше в лес -тем толще партизаны!