Прочее образование

Если оч нравится девушка, но она встречается с каким-то парнем, стоит влезать в её жизню?

у меня такая ситуация была, я считаю что нет, этот придурок мне все отношения испортил.
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Виталий Пупкин А говорят конкурентов нужно устранять.
Екатерина Щербакова ну ты смотри сам, если у неё к парню нет прям сильной любви, то можешь влезть))
а если там прям любовь, думаю не надо лучше. она спасибо не скажет если всё испортишь.
начни ненавязчиво общаться, а не прям с решительных действий
Екатерина Щербакова стыдно не должно быть. ну главное, что у неё негатива не было))
просто по себе знаю, что когда человек начинает прилипать как липучка, возникает негатив к нему.
дождись пока у неё с парнем начнутся плохие времена, утешай её, протяни руку помощи, стань лучшим другом и т.п. с этого всё и начинается)
Екатерина Щербакова ну это понятно. но по отношению к ней тоже плохо вмешиваться в её отношения. короче я запуталась
Конечно! Отодрать пару раз, и вернуть ее потасканную обратно!
Sholpan Yerdanovna )) фи...есть ли у Вас жена, сестра, дочь, мама?...вот им такое предложите?и вообще - это мы вас используем, и ещё решаем - допустить ли к царственному телу, или так - околя п...ды дать понюхать...а вы возле нас увиваетесь, просите внимания, ловите наш благосклонный взгляд...и не перепутайте - я говорю о нас, о Женщинах, а не о "дамах" с ярославки, с которыми вы, видимо привыкли общаться...
Почему бы и нет?? ? А вдруг это ТЫ её судьба? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и всю жизнь потом жалеть.
Виталий Пупкин А вдруг нет? И что сделать? Тут уже написали, что такие отношения портят.
Ну попробовать можно! Конечно, если она действительно нравится....
Nazeli Soghomonyan
Стоит. Может тот парень не тот, кто ей нужен и она с ним встречается от скуки.
*мамино* **чудо** а может она очень любит парня, с которым встречается,а тот который вмешался просто всё разрушил
*мамино* **чудо** вы же не знаете ситуации. у каждого своё мнение
Если действительно нравится то стоит добиваться, хотябы попробуй- а вдруг получится
пока нет подожди до плохих времен в ее жизни и тут с помощью.
а почему не стоит попытаться? может как раз Вы её судьба? ! Девушкам, женщинам, девочкам... даже бабушкам нравится, когда их завоёвывают, нравится внимание, нравится чувствовать себя желанной и любимой... это даже и не вопрос...
Ада Ullmann
да, конечно!
тебе решать
Все в зависимости от твоих целей, если ты собрался с ней семью создавать то почему бы и нет, хотя если уже с другим то она "не чиста" т. е дети будут не по законам Рита. А вообще смотри сам тебе же нести ответственность за свои поступки. Или ты уже решил и ждешь поддержки и ответственость на других переложить хочешь в плане да не я решил люди посоветовали?
Решать тебе, и только. Ты например подумай: будешь ли ты с ней счаслив? Будет ли она с тобой счаслива? Хорошо ли ее с тем, с кем она встречается? И хорошо ли ему с ней, если ответы на последние два вопроса "Да", то нестоит, но если ты думаешь что ты лучше его и ее с тобой будет лучше.... вообщем решай сам
Может ей не с кем встречаться больше. Таких вариантов пруд пруди. Надо приблизится к ней, что бы понять это.
Думаю не стоит, она сама должна решать с кем ей быть.
Zakazatt