Прочее образование

Что значит:-жить вчерашним днём?-жить сегодняшним днём?-жить завтрашнем днём?-жить одним днём?

Inna Anyfrienko
жить вчерашним днём, ЭТО ЖИТЬ ТОЛЬКО ПАМЯТЬЮ И ВОСПОМИНАНИЯМИ О ПРОШЛОМ
жить сегодняшним днём, это жить только ради сегодня, тратить деньги, совершать необдуманные поступки не задумываясь о том какие последствия от этого будут завтра в принципе схоже с жить одним днём
жить завтрашнем днёмжить только грезами и мечтами не видя реальности
Любовь )))
Лучший ответ
Вчерашним-Не хера не понимать в настоящем... Завтрашним-типа, предугадывать, то что завтра будет в теме. Сегодняшним-обычный обыватель.. .
Следующие посты - такая АХИНЕЯ!
вчерашнем днём- это постоянно оглядываться назад, думать что вот так можно было бы сделать или вот сяк а я так вот сделал.. .
сегодняшним днём- смотреть только на сейчаснюю ситуацию забывая про вчера и завтра, тоесть решать проблеммы по мере их поступления и непереживать если что-то сделал нетак.. .
завтрашним днём- планируем всё на дне, недели, годы вперёд... .
одним днём- это значит что плевать (авбсолютно) на последствия, на завтра и др.. . (представьте что завтра 1000% конец света и все умрут, как вы будете себя вести? вот это называеться жить 1 днём)
Это определяет, где человек хочет быть в настоящее время, где он чувствует себя наиболее комфортно, как он распределяет своё время и берёт ли от жизни всё в данный момент, вспоминает, что и когда.