Прочее образование

Послезавтра экзамен ...реально ли выучить за завтрашний день 25 билетов ?

Kriss Muradova
Реально, если рационально распределить время и отвести на изучение каждого вопроса определенное время.
Евгения Малькова
Лучший ответ
Не надо мучаться!! ! Лучше лечь спать.
Аватарка ***
да. но можно выучить через один. тогда тоже будут неплохие шансы на успех.
Пиши ответы на обычных тетрадных листках на экзамене подложишь незаметно и пойдешь и прочитаешь по ним. все.
Главное желание, остальное будет!!
Какой курс-то у тебя?)) )
Однозначно, к пятому курсу у тебя такой проблемы не будет. Бывало 2 часа утром почитаешь 40 билетов, придешь и еще на "Четверку" сдашь. Всегда можно проявить смекалку. Попросись выйти и почитай вопросы, а если не разрешают выйти, то скажи, что желудок болит. Возможно тебе предложат Ношпу, но ты скажи, что она не поможет (за Алмагелем никто не побежит: -))) ), потом скажи, что тебя тошнит и не можешь сидеть уже. Тебя выпустят. Главное сыграй реалистично. Как выйдешь из аудитории, так сразу мигом со всеми записями в туалет, запрись в кабинке и постарайся хоть что-то запомнить. Удачи!! ! Я так всегда почти делал.
У тебя есть две ночи и целый день - это более чем реально!!! !
Главное, все грамотно распределить.
Я вообще больше ночи редко готовлюсь :)
реально если захотеть
Дима Пыж
Kriss Muradova Ну у меня нет другого выхода =)
все возможно
Katymarynets :)
Уж лучше в этот день не придти в школу. Или написать много шпаргалок. А ещё лучше - начни учить сейчас!