Прочее образование
До экзаменов 2 недели. Не могу заставить себя учить билеты, что делать?
Их не надо зубрить. Нужно понять, хотя времени и мало. Что конкретно? Напиши посмотрим чем сможем помочь.
Ни в коем случае не учить. У нас во дворе перестали убирать мусор. Говорят не хватает уборщиц и дворников.
у меня круче, через неделю, так лень билеты в руки брать.... капец просто
Можно пойти другим путем - например использовать универсальную шпаргалку под названием opera mini.
Амбициозность - вот лучший путь к хорошему, обеспеченному будущему.
А лентяи всегда будут плестись в хвосте у амбициозных,
занимая нишу "обслуги" - дворники, технички, грузчики, горничные, посудомойки.
Выйти из Интернета и углубиться в учебники и конспекты. Пока комп включен, всё равно будешь отвлекаться.
У тебя просто стресс, и страх, тебе надо отдохнуть, отвлечься на что то другое, привести свои мысли в порядок, не делать с этого катастрофу.
Глюкозу жрать, и спать сколько положено- у Вас переутомление.
ты подумай: "вот щас отмучаюсь немножко, потом сдам и потом все лето и всю жизнь будет хорошо"
подумай о том, какое тебя ждет будущее если ты не сдашь экзамен, может тогда захочется поучить)
нужно сосредоточиться только на этом. если хочешь идти по жизни дальше
Подумай о том, какое будущее тебя ждет, если не сдашь экзамены.
Аня, я не читал твои мысли и не видел твоего поста)
твоя судьба в твоих руках (мы творцы своего счастья)